![]()
помогите решить, стоит ли покупать йо-йо?
Я бы ее купила;))) Но это я говорю имея Мак ХТ;) Она по функциям полностью устраивает, поэтому можно и коляску для побаловаться купить;))) Меня смущает отсутствие поднимающейся подножки. Для меня это принципиально было. Мы как раз Аришке в 8 месяцев коляску покупали. И амортизация мне важна была.
Есть!!! Поднимающуюся имею в виду! Чтобы ножки не висели, когда малыш спит))) Вот смотри у Аришки тут лежат ножки, поднята подножка (на фото 9 месяцев), а на втором фото уже опущена она.

А вот так выглядит опущенная (подножку стоит опускать только тогда, когда ножки до резиновой нижней дорастут, тогда будет удобно ребенку). Не нашла с опущенной подножкий фото;))) Аришка до сих пор любит с поднятой ездить)

В комплекте накидки нет в ХТ. Накидка есть у ХЛР, но она больше (шире) и тяжелее. У нее в комплекте матрасик и муфта. К ХТ тоже советую матрасик купить. Муфту тоже можно докупить, но она рассчитана только до 1,5 лет. Советую купить конверт баггиснагл, например) Его до упора можно использоваться;)))
Вот XLR (но она уже как полноценная прогулка, для отдыха/лета лучше ХТ, она поменьше и полегче, а все плюсы ХЛР у нее есть;) Главный амортизация и хорошее спальное место)

Вот конверты баггиснагл
Ход обалденный;))) Я катала еще две трости попроще. Материлась и грозилась выкинуть) Конечно, Бугабу Би поманевреннее будет, т.к. одинарные колеса, но по проходимости проигрывает ХТ;))) И на бордюры легко поднимать, не то что Перегу Си и мои дешевые трости, например) Недавно еще две подруги ХТ купили;))) Очень довольны)))
все больше и больше склоняюсь к этой коляске.что такое муфта?я думала,для рук на ручку цеплять

Лучше не муфту (тк. только до 1,5 она, а тебе только осенью пригодится), а конверт баггиснагл! И матрасик обязательно))) Я уже не представляю как коляску можно без него использовать))) Коляска чище будет, матрасик проще стирать) Да и более стильно получится)))
вот на сиденье
Расцветки можно тут глянуть



даже на других использую


посмотрела на конаерты. такие милые.и еще обьясни, ХТ можно спокойно зимой пользоваться? или она больше для лета?
а если гравий? там еще есть амортизаторы. помогают? вы заказывали зонт? не могу понять нужен он или нет
у нас ингелизина трип, там катали второго сына. Мне очень она понравилась. И теперь просто боюсь, вдруг разочаруюсь с этой. А дополнительная секция легко пришивается? Там маленький капюшон, я заметила
Нет, удобно ребенку или нет сидеть. Моей удобно, она залезла и вылезать не захотела, а где-то читала, что наоборот и висит на ремнях и т.д.
Олесь я долго о ней мечтала купила 3 января, и сдала ее почти сразу! кроме компактности я в ней плюсов не нашла (( для ребенка неудное положение спинки (
я бы ее купила но не за 13 тыс, и по счету коляской 3-5 в автопарке
у нас ее выше 15 тыс. нету!! посмотри на авито , там вообще по 14 они!.
а я покупала в Дети по акции за 13.
за такие деньги можно купить нормальную прогулку! Лучше уже популярный снэп купить! он и то лучше!
тут уже выбирать надо) в отпуск, ты поедишь сколько раз?? и на сколько?
а прогулкой этой тебе пользоваться же и на прогулках?? учти она для идеальных дорог!
снэп причем же легкий, и достаточно компактный, хотя лично я бы ее не купила)
посомтри априки, они тоже есть легенькие, посмотри квинни запп экстра 2 (я ей довольна, минус это рога ручки для меня)
Мы йойошку тож продали,неудобно моему было,хотя компактная и стильная да))Сама ищу мечусь с одной на другую,нано хотела,то снап хотела,то трости смотрю с одной на другую прыгаю,чуть пре-ордер на беби джоггер не сделала уже,да подумала что с ума схожу...пока к uppababy g-luxe склоняюсь)
А у нас тут пощупать негде к сожалению,приходится наугад так сказать))Ну и девочки тут очень отзывами помогают))
О. Маках нет не думала,совсем к ним равнодушна,а если смотреть не квест погремушку а посерьезней,то и размер с весом у них тож серьезен,а я ищу полегче и чтоб спать удобно было..
Год пользуемся. Очень удобная коляска для поездок, путешествий. Да и на каждый день. Но стоит учесть, что задние колеса узкие и помещаются далеко не на все пандусы! Кап от солнца не спасает. Нет бампера, иногда ребенку хочется посидеть облокотившись. Но даже с этими минусами она супер! Суперкомпактна, быстро складывается, везде помещается. Нас она устраивает.
я сейчас позвонила на горячую линию на одном сайте. Там мне сказали, что эта коляска не для наших дорог, а только для ТЦ и аэропортов. Что меня расстроило очень. Неужели так плохо ехать по обычной дороге, тротуару?
Год ездим каждый день)))) и по Москве, и по Сочи, и по Саратову, и по Вене с Будапештом)))) единственное, в снег, конечно, не поездишь, а так совершенно никаких проблем. Мне ее даже ни на что другое менять не хочется, как я ей довольна
Не помешает) и по песку, и по брусчатке катали. Аксессуары не заказывали, но я бы вам советовала его взять.
А аналог ее не хотите mountain buggy nano, у нее как раз подножка есть 
