Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Люберцы

Игровой центр Bright stars чудесный сад 360

Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Наткнулась на ваш пост)) примерно во время написания вами его я тоже хотела купить такую игрушку )) ребенку, но муж был сильно против. Но мысль у меня осталась. ))) скажите, как малышу после почти месяца пользования  эта вещица нравится?

0
22.04.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Р. С. Нам просто еще рекомендованы ортопедом ходунки от дисплазии. 

0
22.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Вы знаете-берите не пожалеете)))))нам оооочень нравится))))сегодня у нас наш ровесник был в гостях-он сам уже встает и стоит)))его стол и без ходунков заинтересовал))))
0
22.04.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Спасибо!  super_smilies086.gif

0
22.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Хоч купить дочке этот игровой центр, но нигде нет информации на какой высоте сидение? Не могли бы подсказать?)))) заранее огромнейшее спасибо!!))))

0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Извините,не подскажу)))мы его отстегнули уже)малыш сам вокруг столика ходит))(но иам я помню регулируется высота))))

0
22.08.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ааааа) замечательно! Спасибо за информацию)

0
22.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я бы такой купила тоже, если бы были без ходункового сидения)) лучше просто столик - и полезно и интересно! У нас столик Плей го

0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Ну здесь ходунки можно отстегнуть -просто игровой столик будет))))
0
25.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, я знаю)) но ненужные ходунки будут место занимать и из-за них сам центр дороже стоит)) я еще варианты эвенфло смотрела, но они тоже все ходунковые.

0
25.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

значит толк есть????Это хоршо))Мы тож будем тогда присматривать)))

0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Нам нравится-но дорого конечно(((и плюс тут с ходунками,вы к ходункам как?)

0
25.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
да..дороговато конечно .К ходункам..ну не скажу что прям критично ..знаю что не желательно..но если совсем ни как .. то думаю сильного вреда не будет. Нельзя же постоянно с ним быть...так хоть чуть-чуть времени есть)
0
26.03.2014
Химки

Мы с женой покупали дочке в свое время такой... Я вчера племяннику купили другой но из этой же серии...

http://www.karapuzyaka.ru/products/igrovoj_razvivajushhij_centr_chudesnoe_ozero/about.html

Там в магазине проходит акция интересная... Игрушку дает которая рублей 600 стоит в подарок с ковриком и цены вроде как ниже чем те что у вас написаны... 

0
24.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
у нас точно такой же)))
вам нравится? я свою как-то пока боюсь сажать
0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Ага нравится)))пианино-да и впринципе все разделы интересны,я тоже боюсь на больше 5 мин туда сажать)))мы еще даже не поняли,что они двигаются,а вы сидите уже?)

0
25.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

смотрится офигенно) поздравляю с покупочкой!!
0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Спасибки))))решилась-таки)))
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

ух ты!круто!а скок стоит,говоришь?

0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

5300 отдала((

0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Главное, что Мишутке нравится)))

0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Ага нравится)))забавный центр)))

0
25.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Классная штука! Сколько стоит?

0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

я в детском мире за 5300 заказывала :))) дешевле не нашла :)

0
25.03.2014
Что лучше ходунки или ходилка? Хочу каталку - ходунки, не могу выбрать. Нам почти год, еще не ходим, все ползаем. Что посоветуете..

Похожие записи