Войти

Игровой центр Bright stars чудесный сад 360

Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Наткнулась на ваш пост)) примерно во время написания вами его я тоже хотела купить такую игрушку )) ребенку, но муж был сильно против. Но мысль у меня осталась. ))) скажите, как малышу после почти месяца пользования  эта вещица нравится?

0
22.04.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Р. С. Нам просто еще рекомендованы ортопедом ходунки от дисплазии. 

0
22.04.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы
Вы знаете-берите не пожалеете)))))нам оооочень нравится))))сегодня у нас наш ровесник был в гостях-он сам уже встает и стоит)))его стол и без ходунков заинтересовал))))
0
22.04.2014
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо!  super_smilies086.gif

0
22.04.2014

Добрый день! Хоч купить дочке этот игровой центр, но нигде нет информации на какой высоте сидение? Не могли бы подсказать?)))) заранее огромнейшее спасибо!!))))

0
22.08.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы

Извините,не подскажу)))мы его отстегнули уже)малыш сам вокруг столика ходит))(но иам я помню регулируется высота))))

0
22.08.2014

Ааааа) замечательно! Спасибо за информацию)

0
22.08.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы такой купила тоже, если бы были без ходункового сидения)) лучше просто столик - и полезно и интересно! У нас столик Плей го

0
25.03.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы
Ну здесь ходунки можно отстегнуть -просто игровой столик будет))))
0
25.03.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, я знаю)) но ненужные ходунки будут место занимать и из-за них сам центр дороже стоит)) я еще варианты эвенфло смотрела, но они тоже все ходунковые.

0
25.03.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

значит толк есть????Это хоршо))Мы тож будем тогда присматривать)))

0
25.03.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы

Нам нравится-но дорого конечно(((и плюс тут с ходунками,вы к ходункам как?)

0
25.03.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск
да..дороговато конечно .К ходункам..ну не скажу что прям критично ..знаю что не желательно..но если совсем ни как .. то думаю сильного вреда не будет. Нельзя же постоянно с ним быть...так хоть чуть-чуть времени есть)
0
26.03.2014
Алексей
Химки

Мы с женой покупали дочке в свое время такой... Я вчера племяннику купили другой но из этой же серии...

http://www.karapuzyaka.ru/products/igrovoj_razvivajushhij_centr_chudesnoe_ozero/about.html

Там в магазине проходит акция интересная... Игрушку дает которая рублей 600 стоит в подарок с ковриком и цены вроде как ниже чем те что у вас написаны... 

0
24.04.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
у нас точно такой же)))
вам нравится? я свою как-то пока боюсь сажать
0
25.03.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы

Ага нравится)))пианино-да и впринципе все разделы интересны,я тоже боюсь на больше 5 мин туда сажать)))мы еще даже не поняли,что они двигаются,а вы сидите уже?)

0
25.03.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

смотрится офигенно) поздравляю с покупочкой!!
0
25.03.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы
Спасибки))))решилась-таки)))
0
25.03.2014
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

ух ты!круто!а скок стоит,говоришь?

0
26.03.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы

5300 отдала((

0
26.03.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Главное, что Мишутке нравится)))

0
25.03.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы

Ага нравится)))забавный центр)))

0
25.03.2014
Саша
Григорий, 12 лет 10 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Классная штука! Сколько стоит?

0
25.03.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы

я в детском мире за 5300 заказывала :))) дешевле не нашла :)

0
25.03.2014
Что лучше ходунки или ходилка? Хочу каталку - ходунки, не могу выбрать. Нам почти год, еще не ходим, все ползаем. Что посоветуете..

Похожие записи