Войти

Посоветуйте автокресло!

Елена
Маргариточка, 14 лет 5 месяцев Москва

Вопросик не по теме: как вам ваше кресло? Все устраивает?  Не маленькое на  такой возраст ( а то кто-то продает в 2 года, говорит,что маленькое стало)?

0
26.03.2014
Ольга
сын, 24 годадочь, 14 лет 7 месяцев Челябинск

Пока устраивает, зимой правда сложновато было в теплой одежде пристегнуть. Но меня в магазине предупреждали, что загранцей детей не возят в таких теплых куртках, поэтому и кажется, что ремни короткие. 

0
26.03.2014
Елена
Маргариточка, 14 лет 5 месяцев Москва

Интересно, у макси-кози в этом плане как, подлиннее ремни?

просто до 2 мы откатались в maxi-cosi/bebeconfort opal , кресло шикарное и регулируется полнота и в зимних одеждах - без проблем...

0
27.03.2014
Валюнчик
Воронеж

Здравствуйте, у нас кенга с изофикс. Мы довольны, доче тоже нравится

0
26.03.2014
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Кстати у нас тоже кенга была , неплохое автокресло
0
28.03.2014
Kvika
Зайченок, 9 лет 4 месяца Подольск

Посмотрите СТМ СТАРЛАЙЛ СП  (или рекаро Яны спрот) 

Или кресла со столиками... Сайбекс например исис (или исис фикс) или по дороже палас

0
26.03.2014
Автокресло 0/1 Поделитесь мнением об автокреслах)

Похожие записи