Ребенку 2,4г вес 12,5кг. Сейчас у нас Romer King Plus. В связи с покупкой второй машины, встал вопрос о приобретении второго автокресла. С расчетом, что Romer в любом случае будет для дальних поездок, нужно кресло для недолгих перемещений по городу. Обе машины крупные иномарки, так что небольшая дополнительная безопасность присутствует. Хотелось бы кресло недорогое ( но не откровенно дешевое), с внутренними ремнями. Большое спасибо всем откликнувшимся!
Вопросик не по теме: как вам ваше кресло? Все устраивает? Не маленькое на такой возраст ( а то кто-то продает в 2 года, говорит,что маленькое стало)?
0
26.03.2014
Ответить
Пока устраивает, зимой правда сложновато было в теплой одежде пристегнуть. Но меня в магазине предупреждали, что загранцей детей не возят в таких теплых куртках, поэтому и кажется, что ремни короткие.
0
26.03.2014
Ответить
Интересно, у макси-кози в этом плане как, подлиннее ремни?
просто до 2 мы откатались в maxi-cosi/bebeconfort opal , кресло шикарное и регулируется полнота и в зимних одеждах - без проблем...
0
27.03.2014
Ответить
Воронеж
Здравствуйте, у нас кенга с изофикс. Мы довольны, доче тоже нравится
0
26.03.2014
Ответить
Посмотрите СТМ СТАРЛАЙЛ СП (или рекаро Яны спрот)
Или кресла со столиками... Сайбекс например исис (или исис фикс) или по дороже палас
0
26.03.2014
Ответить