Сыночку 3в1,а доченьке на х/б подкладке:-)
Оч понравились. В реале получше,чем на фото!!!! Правда немного с размером прогадала,не критично,но великовато, зато сыну точно и на осень и может впритык на след весну:-) довольна как слон:-):-):-):-):-) фото не айс- с телефона!


Буду теперь ждать с нетерпением))))) Как приедет -тоже выложу хвастик)))))
Мы не намного вас больше, рост 83, вес 11900. А у девчонок тоже резиночки на рукавах?