Войти

пришли наши ДПД:-)

Мама мальчика (14 лет) Самара

Круть!!! Тоже такой сыну жду через дня 3 приедет)))) Скажите а какой размер брали?
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я 4 т взяла. Нам великовато,но 3 т побоялась,что осенью можем не одеть. У нас рост 95 где-то,правда мы худышки 13*3 кг

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Я вот тоже сначала заказала 3 потом поменяла на 2 ....ну а потом опять на 3))))) На весну у нас есть ветровка Моло Хопла и Дидрик Бортман( для луж , у нас сейчас лужи и еще снег лежит ))))А ДпД думаю на осень оставим)))) Как думаете рукава у куртки не короткие?
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот и у нас в принципе,если без внутренней кофты еще дидрик и вертовка h&m. Сложно сказать про рукава,т.к. они великоваты:-):-)

Но в хуппе рукава точно короче,чем в дпд таково же размера!

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Спасибо Вам большое super_smilies082.gif Буду теперь ждать с нетерпением))))) Как приедет -тоже выложу хвастик)))))
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вживую он прям "ням-ням":-):-):-) 

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Спасибо))))) Мы зиму Дпд уже вторую зиму носим только ее и покупаю , и на след. тоже заказала уже))))) Вот теперь и осень-весну решили попробовать))))
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я до этого хуппу на зиму брала,на весну- осень хуппу и дидрик. А дочке решила попробовать дпд,уж оч расцветки понравились:-)

А этой зимой сыну дидрик 180 купила,но когда пошли морозы ниже -10,мне показалочь,что холодновато в нем,да и в саду не оч любят одевать на детей слои:-):-):-) поэтому докупила хуппу 260/180! 

А вы зимой начинали носить с какой температуры?

0
26.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Если честно (меня сейчас тапками тут закидают) начали носить с -1 где-то и до -15 носили. Просто все зависит от поддевы. Там утеплителя 230 гр по-моему в куртке и 170 гр в полукомбинезоне. Ребенок у меня не варился в нем)))) Но и не мерз!!! Там какая-то ткань "волшебная"))))
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну еще от ребенка зависит. Я на межсезонье до -5 обычно с поддевой 140 куртку беру. Поэтому на ниже -5 можно и его одевать.

У меня племяшке такой же комбез как я своей дочурке купили. Так мы в нем всю зиму в деми конверте проездили,а племяшка в поддевах и мех конверте никогда даже влажной не была,да еще и в +7 сейчас в нем ездит,а м. В +5 в пасмурную ветреную  погоду все мокрые приехали:-)

0
26.03.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Дочке буду такой же заказывать. А подскажите по мальчишечьему, или лучше фото,какая подкладка у куртки?


0
29.03.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Флис, он на молнии, можно отстегнуть.
0
29.03.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Это я поняла, а когда отстегнешь?

0
29.03.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
А когда флиску отстегнешь будет летняя курточка.
0
30.03.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

То что надо


0
30.03.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
тоненькая х/б подкладочка. da711b88cd39eb5ac91c06f83b9b69e4.jpg
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сама куртка на х/б подкладке!
0
30.03.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Отлично!спасибо.

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

:-)пжл

0
30.03.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
А я расстроилась, нам годик - взяли размер 2, брючки еле на попу натянула, курточка    хорошо села но манжеты очень узкие, ручки сложно вытащить. Завтра поеду сдавать.
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я 2 взяла дочке,нам как раз годик седня:-) Рост около 78 вес 10600 приблизительно, чисто внешне и по сравнению с сыном дочка не худышка,так ей и куртка и штаны прилично велики...... куртка норм,как пальтишко,а вот штаны только осенью сможем носить:-)

0
30.03.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
С днем рождения вас big_smiles_47.gif Мы не намного вас больше, рост 83, вес 11900. А у девчонок тоже резиночки на рукавах?
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спс:-) тоже резиночка,только липучки нет. А сын у меня худенький. 2,10 ему, рост 94 см и 13 кг я ему еще липучкой затягиваю.
0
31.03.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Я сдала все же, купила "нано".
0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

горох круть !

где такую красоту хапнули ?))


0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я в СП у Кристины заказывала. Да горох,в живую оказался таким с неровными края и визуально от этого выигрывает:-)

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Кать, а на какую погоду он ? ветровочный или можно с поддевой таскать ?


0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

От ребенка зависит,конечно. Она не продуваемая ветровка на х/б подкладке,а внутри отстегивающаяся флисовая кофта. Флис не особо толстый. Штаны просто на х/б подкладке. Ну с теромобельем и флисовыми штанишками,я думая в +5 норм будет. Я читала,что толстый флис и ветровка по теплу как 40 грамм утеплителя:-)но там флис,явно не оч толстый.

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ссори,писала,про сына. Горох просто на х/б подкладке и курточка и штанишки. Но если поддева будет по типу поларфлиса,то если ребенок активный то  +5+7  можно носить. 

0
27.03.2014
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Москва

а можно ссылку на закупку, очень красивый костюм)

0
30.03.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

какие же они классные!


0
26.03.2014
красивые!тоже жду от Кристины посыль))) 
0
26.03.2014
Несколько наших весенних образов) Вторая посылка весна-осень, Next.

Похожие записи