Войти
Мама двоих (3 года, 5 лет), планирую беременность Салехард

Не могу определиться с размером игрушки для подарка, посоветуйте, пожалуйста.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Такие хорошенькие обезъянки!! 

Мне кажется что 80см - это слишком большая, ну как девочка ей играть будет?? Вспоминаю свои игрушки, были несколько больших  - просто лежали и пылились..


0
01.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард

Спасибо, вот и мне кажется, что 80 см будет просто лежать для красоты. Просто у меня в детстве никогда небыло большой игрушки и я просто не знаю как на них дети реагируют. 


0
01.04.2014
Пенза
Не всегда, у меня дочка любит большие игрушки, использует для полежать и просто потискать )
0
01.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард

Ну для этого наверное только если брать. Просто мне кажется в 4 года моя и поднять её совсем не сможет, хотя круто конечно смотрится, вот и маюсь)Вашей сколько? Вы большие игрушки сами перетаскиваете? Или у них особенное место?

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

я за 45см. У нас есть большие игрушки - но используем - в качестве полежать и только. 


0
01.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард

Спасибо)


0
01.04.2014
набор игрушек Гевея Аналог игрушек shleich?

Похожие записи