Дд,в чем вы возите малышей в машине ,верх снимаете ведь? Вот под низ думаю одеть воь этот комбез,он без наполнителя, но тепленький

Дд,в чем вы возите малышей в машине ,верх снимаете ведь? Вот под низ думаю одеть воь этот комбез,он без наполнителя, но тепленький

как раз недавно спрашивала тут о том же. в итоге решили везти в велюровом комбезе на тонком синтепоне на хб боди (февраль, 5 часов, машина с климат-контролем +18). В итоге вспотел(( пришлось в пути переодевать в обычный однослойный флисовый+прикрыли руки пледом.
Вот этот комбез верх хлопок полиэстер , и подкладки хлопок..род него думаю майку без рукавов одеть...
За 5 часов может и перегреться. Можно машину прогреть заранее, даже при 18-20 градусах можно в бодике с длинным рукавом и штанишках.
У нас в машине тепло и старшая в футболке с длинным рукавом (ну то есть в том, что под куртку одето). Младшая в бодике и комбинезончике из микрофлиса (пижама carter's) или велюра .