JU-JU-BE Be Prepared

А я вот вчера получила такую и пока в восторге! Куча классных кармашков, исполнение выше всяких похвал, качественно все сделали. Как раз вот в поликлиннику сегодня все в ней брала — очень удобно. У нас коляска Тутис Зиппи, там сумка в комплекте достаточно маленькая, и мне давно уже в ней тесно. А другие сумки с одним большим карманом это свалка... Все вещи между собою путаются, те, что помельче надо искать все перерывая. А в Be prepared распихал все по кармашкам и все под рукой. У нас на коляске еще два гвоздика на ручке для оригинальной сумки, так эта там повисла на своих креплениях для длинной ручки как там и была. Соглашусь, что сама по себе она тяжелая, но я не собираюсь долго с ней на плече расхаживать, собираюсь на коляску цеплять, в машину брать и тд... Для меня размер самое то. Влазит три пампера, влажные салфетки, присыпка, запасной комплект одежды, бутылка воды для меня на поллитра, тубик солнцезащитного крема, пара игрушек, легкий летний пледик, две-три тонкие пеленки. В отдел для мамы — кошелек, телефон, ключи, салфетки, бальзам для губ, и это все под рукой и кармашки на легко гуляющих молниях. И еще 40 % сумки свободно. Длинной ручкой пользоваться вроде не собираюсь, короткие прячутся по надобности, но и они чем то мягким проложены, в плечо не врезаются. Я вот рекомендую ее тем, кто любит таскать чуть побольше вещей на всякий случай и не запихивать все в колясочную сумку, утрамбовывая....
16.06.2015
Елена, здравствуйте. Я прямо таки влюбилась в эти жужуби-сумочки. Одну приобрела Хобоби, правда б/у. Вот теперь хочу по больше для поездок. Так вот у меня вопросик корыстный, где взять промо на них. Ну хоть какую то скидку)) Как вам удалось? Где мне найти такую феечку))? 
25.09.2014
ДД. Вот у Кати попросила http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1728407
25.09.2014
Спасибо огромное!
25.09.2014
Я тоже одно воемя хотела такую, но после BBF поняла что вторую такую тяжелую просто не вынесу. Взяла Супер би и мега довольна. Пихаю в нее весь гардерод и вперед на дачу. Главное невесомая
03.04.2014
Я тут недавно заморочилась покупкой жужи, и как я всегда делаю, по уши погрязла в чтение описаний и отзывов)))) На каждый день выбрала HoboBe, у нее идеальный размер 5974be8f4107fc54741d42844d87a0fb.jpg А еще я хочу большую сумку для поездок, путешествий, может, вылазок на природу. И как раз присмотрела Be Prepared.. По ней двоякие отзывы, а я не видела вживую: кто-то очень хвалит, кто-то говорит, что действительно тяжелая.. Но я не вижу альтернативы. "Хозяйственные авоськи" мне не нравятся и "портфели-рюкзаки" как-то тоже не очень..А зачем ты такую огромную сумку в поликлинику взяла?) 
03.04.2014
А нам надо было и на электрофорез и на массаж сразу, в маленькую от коляски все не вошло)))) и переобувка и полотенце и пр.
03.04.2014
Клевая сумка! Обожаю жужи) у меня для гостей Супер Би, хоть и бесформенный мешок, я ей очень довольна, влезает много, но она конечно не организована. На каждый день Хобо, квик. Недавно вот лайт приобрела в горошек, очень понравился! 
03.04.2014
У меня отличная сумка адидас)) покупалась для спортзала, а пользуюсь и для поездок личных, и для выездов с ребенком. Влезает куча всего, а смотрится аккуратно) 7d6702ee2b5ad41079e6b6b30511d6ad.jpg
03.04.2014
хорошенькая какая!!!! класс
07.04.2014
Спасибо)) 
07.04.2014
я в свое время подобную быстро продала..По мне -очень дорого для нее. И правда тяжелая..вроде и кармашков много..а толку..все равно, когда все запихнешь- как баул, вы правы. Мне показалась очень неудобной. Покупала для дальних поездок в самолет. Один раз слетала и продала..
03.04.2014
Сумка для мамы JJ Cole Swag Сумка для мамы Ju-Ju-Be HoboBe TD Dreams и другие аксы для макларен БМВ