Войти

Первая обувь.

Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Мне в результате детское экко очень даже) и котофей — слышала много отзывов положительных, есть интернет -магазин)
мы первые поехали мерить — у нас вроде особенностей нет, вот ща заказала в инете — посмотрим)
ещё капика такая фирма — у нас туфельки их — тоже удобные)
много не покупай — тк неизвестно, как нога будет расти(
0
07.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Экко я тоже на заметку сразу взяла)))... Слышала и про котофей и капику. Но чего- то моя подруга их забраковала, но я в живую их не трогала- не щупала. Короче, Оль, если вам нра, то тоже обращу на них внимание)))

0
07.04.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мы носим сандалии орсетто ортопедик. Но я бы не стала заранее покупать, только когда пойдет. У нас вон вся обувь лежит, новая считайте, пару раз одели на прогулку в коляске. Денег стоит не меньше 2000, продать не могу. Так что я теперь обувь покупаю только по факту.
0
07.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за совет)))

0
14.04.2014
Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара

Зачем ребенку дома носить обувь?) Посмотрите Комаровского (видео про обувь) и вопрос отпадет сам собой)

0
07.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Гляну, про обувь у него еще ничего не смотрела. Спасибо

0
14.04.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ничего не покупайте, пока ребёнок сам не пойдёт. Пусть ножка развивается в естественных условиях, а не в колодках. Для красоты можно пинеточки мягкие купить.

0
07.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
14.04.2014
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва
Нам Капика нравится для дома. Но для улицы не советую, очень быстро внешне облезает и теряет вид.
0
07.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Поняла) СПС)

0
14.04.2014
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки
советую поехать в Персей на Речном, там отличный выбор, у нас первые были сандалики Орсетто!
0
07.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Мы там были)) правда конкретно обувь не смотрели, но павильонов там много)) спасибоспасибо

0
14.04.2014
Алена
Сынулька, 14 лет 3 месяцаСынулька, 14 лет 3 месяца Москва

На первые шаги, (при условии, что не требуется спец обувь) идеальны pediped с мягкой подошвой. Также see kai run. Есть и другие фирмы. 

0
07.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

А другие какие? Спасибо

0
14.04.2014

Обувь должна быть мягкая, с хорошей гибкой подошвой, кожаная. Рекомендую экко, суперфит и emel

0
07.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
14.04.2014
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Перепробовали много обуви. В фаворитах Суперфит, Экко. 

0
08.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)))

0
14.04.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Педипед. Продаются сейчас в мазекее. Или little blue lamb.

0
07.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
14.04.2014
Екатерина
Паша, 13 лет 10 месяцев Дмитров
0
15.04.2014
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
17.04.2014
Обувь Dr.Mymi Обувь какой фирмы предпочитаете для деток? Котофей или Kapika?

Похожие записи