Вопросов оч много)..В общем, буду очень рада всем ответам)))...
Спасибоооооооо)))
Вопросов оч много)..В общем, буду очень рада всем ответам)))...
Спасибоооооооо)))
Экко я тоже на заметку сразу взяла)))... Слышала и про котофей и капику. Но чего- то моя подруга их забраковала, но я в живую их не трогала- не щупала. Короче, Оль, если вам нра, то тоже обращу на них внимание)))
Зачем ребенку дома носить обувь?) Посмотрите Комаровского (видео про обувь) и вопрос отпадет сам собой)
Гляну, про обувь у него еще ничего не смотрела. Спасибо
Ничего не покупайте, пока ребёнок сам не пойдёт. Пусть ножка развивается в естественных условиях, а не в колодках. Для красоты можно пинеточки мягкие купить.
Мы там были)) правда конкретно обувь не смотрели, но павильонов там много)) спасибоспасибо
На первые шаги, (при условии, что не требуется спец обувь) идеальны pediped с мягкой подошвой. Также see kai run. Есть и другие фирмы.
Обувь должна быть мягкая, с хорошей гибкой подошвой, кожаная. Рекомендую экко, суперфит и emel
Перепробовали много обуви. В фаворитах Суперфит, Экко.
Педипед. Продаются сейчас в мазекее. Или little blue lamb.