Войти

наш эконом-хваст на лето

Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва
Очень классный гардероб кстати! Молодец!
0
24.04.2014
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

о, Алина, привет... это я что попалось- выложила... сегодня вот еще достала пару спортивных штанишек, ну и полукомбезы для сада не стала выкладывать- мне они не нравятся- но спинку закрывают... еще пара футболок в саду, штуки 3-4 новые в деревне оставили, еще 1 футболочку серенькую купила в киаби на выходных.

с безфосфатными порошками стараюсь теперь  не покупать белые вещи, все больше серенького,бежевого, и т.д.... , что бы пореже пятновыводителями пользоваться))) а то с этими порошками- не поймешь, стираны ли вещи или нет.)

0
24.04.2014
Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну не знаю, по моему всё поймешь, хотя возможно это дело привычки.))) Мы уже 6 лет на мыльной стружке и прочем бесфосфате сидим, поэтому запах "Мифа" свежесть весны я чую за 15 метров и отмечаю стойким слезотечением.))) Мы тоже почти всё лето на даче тусуемся и тоже стараюсь особо не тратиться на наряды. Но вот к сожалению нам никто ничего не отдает, хотя я была бы не против.Всегда искренне не понимала девочек, которых раздражают тюки отданного барахла. По мне так круговорот детских шмоток в природе — это прекрасно!))

0
25.04.2014
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

Алин, стираю сейчас Беби лайном и Фрау Шмидт... если пятнышки перед стиркой не намылить мылом (ушастый нянь мыло хозяйственное отбеливающее но подходит и для цветного, вроде без фосфатов и ПАВов, нотам по-любому какая-то химоза сильная, потому что отстирывает все на ура, летом в деревне стираю этим мылом руками, машинку каждый день там не гоняю.).Так вот — если не намылить загрязнения- вещи достаю из машинки почти в таком же состоянии как и до стирки....

Да, хорошо, что вещички перепадают... у тебя теперь вот тоже от старшейк младшей перейдут- тоже хорошо... у меня прям чес- хочу в секонд сходить уже мес.6-8 не была...

Алина,ты пятновыводитель с айхерба не брала? чем пользуешься ты от пятен ?    блин ,хочу масло цитронеллы от комаров — ты или не ты давала ссылку?- ну заодно и еще чего-нибудь.... или поостыть и здесь что-нибудь найти.)

0
25.04.2014
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Вы молодец, адекватный человек живущий по средствам. Это моя свекровь может с пенсии в 8000 покупть внуку спорт костюмы за 3000, футболки за 600-800. Для меня это пипец, я тарюсь на американских распродажах, сэкономленное вкладываю в игрушки, краски, пластилин, книги. Это важнее чем фирмовые шмотки на малышка, сидящего в песочнице

0
10.04.2014
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

      Вот верхнюю одежду конечно дешевую не купишь, надо чтобы не промокала и не продувала, но кроме Реймы и Керри можно найти достойную замену и по цене немного дешевле, и что бы за километр не бросалось в глаза, что это инкубаторская Рейма.. .

      Никогда не шикую, лучше потрачу деньги на что-нибудь другое, а  тряпка она и есть тряпка.. Тоже не понимаю людей, которые с доходом менее 40-50 т.р. покупают детям адидас и др... Особо удивляюсь тем, кто с таким доходом умудряется покупать норковые шубы... вообще смешно.....ограничивать себя во всем, но ходить в соболях...

      я просто тормоз в американских покупках, пару раз брала через знакомую- она там иногда покупает, там у нее свой адрес и все такое, а сейчас как-то молчит про все эти расспродажи.....а мне этого осилить не дано.....мне проще пойти, увидеть и купить......

0
10.04.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ничего плохого в вещах из Секонда не вижу, если они хорошего качества почему бы и нет))) Там периодически бывают вещи вообще не ношеные-с манекенов например.

0
10.04.2014
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

я тоже в этих вещах ничего плохого не вижу.. хоть новую вещь с этикеткой, что из секонда-все равно стирать...  я тоже видела  в секонде новые вещи с этикеткой ,правда маленького размера.

0
10.04.2014
Оч. Круто! Вы молодец! Мы тоже летом в деревне будем. Это значительно экономит бюджет на одежду. Ничего плохого в сэконде не вижу. Там есть очень достойные вещи.
0
10.04.2014
Наши покупки! И посылочки)) И наши весна-лето)

Похожие записи