Войти

Ральф Лоурен на девочку р-р 18 мес. и 24мес. У кого есть?

EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва
вы знаете, у них разные модели иногда бывают с разной размерностью. Но обычно идут размер в размер. Есть комплект леггинсы + свитер — 18 мес — до сих пор рукава длинные и легинсы немаленькие даже с запасом, а есть поло — нормальное. Рост дочери 83 см
Тоже самое у сына. У него почти все от РЛ, и есть многие не совпадающие по размерам.  Если вы для своей внучки Виолетты и ей 13 месяцев, то вам однозначно нужно 18 мес заказывать. 24 будет большим  (только если она среднего роста)
0
11.04.2014
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

если судить по поло на 12 мес, которое мало было в 10 мес, то размер 18 мес. на  сейчас, но до лета еще 1,5 месяца... и 3 месяца лета. Роста она среднего, но пышечка... возьмем оба размера, а там разберемся...




0
11.04.2014
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

понятно :)  может потому что у меня дочь худышка она до сих пор вещи 12 м одевает. 

И кстати тот свитер о кр-ром я писала, рукава длинные, а по телу уже еле влезает даже при том что она худая. А поло и лонгсливы 18м — она еще все лето проносит.

0
11.04.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

мы при росте 83 см, 1.8 года - утонули в 24 м.

на лето взяла  все таки 18 м.

с обувью их будьте аккуратны. таблица вообще не верна

0
10.04.2014
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

с обувью нарывались уже, внуку брали уже, да и не  понравилась она, подошва у  кед тяжелая... да и обувь надо мерить все-таки... 

вот теперь не понятно  какой брать... возьмем оба, наверное...  

 




0
11.04.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Поло на 18 мес - длина 31 ширина 28.

Платье поло на 18 мес - Ширина 27, длина 44


0
10.04.2014
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва
super_smilies082.gif
0
10.04.2014

Только 24. У меня дочка 76 и 10 и носим уже 18. 

0
10.04.2014
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо super_smilies082.gif




0
10.04.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

А 12 мес на какой рост примерно идет? Ну или на какой размер?

0
10.04.2014
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

на среднего ребенка на 12 мес. и идет... но нам в 10 мес было мало... рост был 72 см, вес 11,5




0
10.04.2014
Не слишком большие? Стоит ли брать сейчас обувь на зиму ? Скидки щас )))

Похожие записи