Войти

А мне поможете советом: Joovy groove ultralight или Bumbleride Flite

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ярославль

Был флайт,любили его нежно,продали,почти купили грув,но увидели изиволкер с флагом и решили что грув подождет..посмотрите еще аппу черную...я две недели грув черный хотела и руку на кнопке оплатить держала,а в последний момент решила что аппа черная тоже очень даже!

0
13.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
да вот смотрела, пока никак)) меня "фольга" на капюшоне не цепляет)
0
13.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ярославль

Мне она тоже поначалу никак была))Подруга аппу хотела а я грув м ничего больше,а через пару недель просмотров ежедневных на них,вроде и нравиться стала))зато стоит и матрасик стирается)))

0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
да вот, кстати. меня тоже беспокоит, как быть со стиркой. деть же лазать будет туда-сюда.
0
14.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ярославль

Флайт кстати стирается потрясно!весь текстиль на кнопках,кап я тож в машинке стирала постоянно!

0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
у нас айка такая. тоже закинул — постирал)
0
14.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ярославль
Айка это что?))
0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
I'Coo Peak Air) она у нас за зимний вездеход) только вот сейчас уже хочется пересесть в летний вариант.
0
14.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ярославль

Ясно)))А я уж чего только не передумала про "айку")))у нас тож боб с зимы,а что на лето прямммм беда(((

0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У нас тоже Флайт долго выберала коляску почти все покатала как только попался флайт сразу поняла мое мне еще не все коляски удобны с ростом 158, полностью согласна с комментарием Анны
0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

а как она с т.з. ширины сидячего места? а то мы тут в одну сели, а плечи еле влезли(

0
11.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ширина для нас хорошая притп что мы плотнинькие я намерила 31см нам хватает
0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
не, ну если вы почти в полтора влезаете, то мы в год тоже должны! спасибо)
0
11.04.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
еще хочу добавить. Даже если смотреть картинки,вами предложенные,у флайта боковые стенки начинаются сразу с края сиденья-и получается что ребенок как бы вглубь сидит.могу найти фото моей дочери в год в ней.А у joovy боковые вставки тканевые уже и начинаются не у самого края сиденья,по ощущениям что ребеном будет более впереди сидеть. Увидеть бы на фото.я не уговариваю на флайт,но озвучиваю то что могу видеть и сравнивать только по картинке.
0
12.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
да! я на это тоже обратила внимание! если найдете, скиньте, пожалуйста, фото)
0
12.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ярославль

В год мы там очень вольготно спали за счет утопленного сиденья и поднимающейся подножки!

0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

правильные коляски!)

0
14.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ярославль
Хотела показать как мы в год там посещались спящими,но незнаю как фото с айфона вставить сюда
0
14.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

У меня сейчас флайт.Выскажусь :-).Коляска мега удобная и продуманная.Мой сына почти 15 кг,пухлячок такой,рост 85 в комбезе зима-осень,очень замечательно помещается в коляске и сидя и лежа,спинка и сидушка как бы завалены,но под таким углом что детю удобно,даже если подножка опущена и деть не пристегнут,но он никак там не сползет,складывается 2 руками и ногой очень легко,колеса НЕ пачкают кап,хотя они и в сторону капа,их фиксируешь и фиксируешь саму коляску до щелчка-дальше давить не нужно и все окей,но даже если и запачкаешь то там типа клеенки материал-просто стереть очень,по лесницам шагает,на бордюры сама прыгает,едет очень легко даже с моим карапузом могу везти чуть ли ни одним пальцем и одной рукой не фиксируя колеса-коляска едет!Слабое место-это полозья на лестницах,туда не влезают колеса у нее база узкая.Ручки для роста моего 170 см удобные,в отличии от мака триумфа,там выше и мне было некомфортно.Вобщем ( я незнаю ничего о втором варианте коляски) но флайт покатав-могу сказать что я очень довольна.Кстати многие пишут что корзина у флайта маленькая,да она небольшая,но у меня влезли: пакет с совками-ведерками-формочками,мяч чуть меньше футбольного. каталка пальма,и4 машинки размером с половину кисти руки,так что нормальная корзина :-))

0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
аааа! вы разрываете меня на части))))) что же делать?!) мне вот очень нравится посадка что там, что там. не хочу, чтобы деть съезжал и держался на ремнях. и с ручками тоже хорошо. я то вообще 164.
0
11.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

А поехать в магаз и посмотреть и то и то?

0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
это ж надо на пол-дня тащить дите. к тому же, я даже не "вентилировала" вопрос, где их обе покатать можно вживую, чтоб не носиться по Москве из одного магаза в другой.
0
11.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

Как варинат можно наверняка на совенке :-).Ориентируйтесь тогда на "чуйку" :-),ну или же исходя на комплектацию ( во флайте идет бампер-адаптер,подстаканник,дождевик),вес ребенка и комплекцию.А можете заказать доставку на дом из инет магаза 2 этих колясок,дома выбрать и оплатить только лишнюю доставку-может атк можно? :-)

0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
да в общем, если все это докупать для джуви, выйдет по цене тот же флайт)) вот про заказ двух колясок я уже думала! отличная идея! главное, чтоб магаз согласился)) спасибо!
0
11.04.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас был Флайт. Остались довольны.Про Joovy  не слышала,только сейчас открыла посмотрела. В принципе аналогичные,но в разложенном виде,как я вижу нет доступа к корзине.А так я думаю разница не большая,что больше нравится то и берите.Сиденье у Флайта достаточно удобное,и мы привыкли к заваленным сиденьям и спинкам,и если поднять подножку,то деть не скатывается.Мы младшую во Флайте катали месяцев с 3,это если в торговый центр,и вполне она там хорошо полулежала.в год со старшей ездили на море с ним.Кап да,для отдыха на море маловат,хотя он опускается,как тент,но тогда у изголовья открытое пространство.

0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
сколняюсь уже к тому, чтобы свалить выбор на мужа))) насчет корзины — на видео к джуви вроде мамашка спокойно  к ней подбиралась. и да! сиденье — вот, что волнует меня больше всего! потому что как бы мне не нравилась какая-нить коляска, главное — пассажир)
0
11.04.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У флайта и сиденье немного завалено,под уклоном,за счет этого деть не вываливается и висит на ремнях.Не могу сказать этого про вторую коляску, так как на рисунке сиденье кажется прямым + заваленная спинка.Если подножку поднять( в год еще рост еще позволяет так ездить) то наверно не будет падать. В общем вам надо смотреть.Мы флайтом остались довольны до поры до времени,пока не появились новые потребности с рождением второго- такие как сплошная ручка,более удобный механизм склыдвания.Но это относится ко всем тростям.а тут я поняла разница вообще не большая.а посмотрет все-таки лучше.может вам ход не понравится,или ногами будете задевать при ходьбе( у флайта этой проблемы нет)
0
12.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
думаю, позвоню-ка я в интернет магазин и узнаю, могут ли они привезти две коляски. а то боюсь, пока сможем выбраться, сын уже в школу пойдет))
0
12.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ярославль

У флайта корзина вобще слабое место,это единственное что меня раздражало в нем..

0
13.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я вот мужа подключила. он тоже про корзину сказал, глядя на фото и видео)
0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Bumbleride может и не плохая коляска для кого-то. Но в сравнении с Joovy я взяла бы Joovy. Все таки он практически по всем характеристикам лучше. Сиденье больше (У бамблерайда же совсем маленькое ширина 29 см, я такого даже не встречала..всегда думала, что делают не меньше 30см обычно), капор больше, выдерживает коляска больше веса, корзина вместительней. Посмотрела видеообзор, неужели Бамблерайт надо вверх почти подбрасывать чтобы она разложилась?  
0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
дааа, трясет она ее знатно! в общем да, джуви кажется добротней)
0
11.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ярославль

Мы ничего не подбрасывали,сидуха мне наоборот широкой и глубокой показалась,но минусы есть да,как и у любой коляски))

0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
так всегда) они их нарочно делают, чтоб мамы покупали коляски в поисках идеала. а его нет. это глобальный заговор производителей))
0
14.04.2014
Москва

У ультралайта наклон спинки до 170 градусов , а у бамблерайда до 160. Высота ручки выше у джуви. И по весу ультралайн выдерживает больше. Я за Joovy. Недавно ее купила и очень ей довольна.
0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
да! я Ваш отзыв читала)) как раз, когда искала, что у нас пишут про эту коляску, а то только на американских сайтах нашла. То есть она Вас не разочаровывает по мере использования? Это хорошо!
0
11.04.2014
Москва

Совсем не разочаровала. Я уже к ней так привыкла)

0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
это хорошо) что не разочарованы!
0
11.04.2014
Москва

У Joovy капор больше. Я бы лучше Joovy взяла. О нем много хороших отзывов пишут. Да и спальное место у Bumbleride маленькое по сравнению с groove ultralight
0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я вот смотрю еще, вроде глубина сиденья у обеих 22-23 см? Мне это оч важно, так как в предыдущей мне казалось, детю будет тесно попе))
0
11.04.2014
Москва

Ширина точно больше у Джуви (34см). Глубина 22 см тоже. 

0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
это аргумент! согласна)
0
11.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Флайт в Оланте можно покатать
0
11.04.2014
Помогите выбрать прогулку) Tako Laret 2 в 1 ???

Похожие записи