Доброе утро, девушки! Помогите, пожалуйста, советом!
Продали свою трость, теперь хочу что-нибудь брутальное, черное)) В наличии деть, которому завтра исполняется год. где-то 78 роста, 9 с лишним веса. Пока искала, остановилась на этих двух тростях:

bumbleride
В принципе, сильных отличий, кроме как в дизайне, не нашла. Или они есть? Посоветуйте, плиз)) п.с. Сайбекс не хочу, как ни смотрела на них, так и не смогла себя убедить, что они мне нравятся((
п.п.с. похоже, я не могу вставить фото(((