Спинки у коляски Red Castle...

Ну вот. Посмотрела я Red Castle на Совенке вживую и не понравилось мне то, на что я на фотографиях внимания не обращала — что ребенок почти не сидит в ней — то есть ноги согнуть в коленях невозможно. Я сама так не люблю и потому решила  не брать такую коляску и в результате купила Babby Jogger City Elite  красного цвета. Сегодня первый раз пойдем в школу за страшим — опробуем.  
17.04.2014
Если что то конкретно интересует про эту коляску — отвечу с удовольствием.
11.04.2014
Спасибо. Меня интересует именно спинка ее. Все остальное более или менее понятно, и кажется удобным. Но вот спинка? Какова она? по картинке — я коляску близко, к сожалению, пока не видела — кажется что она не крепится вертикально, что она мягкая, и конечно молнии меня тоже волнуют — удобны ли они? 
11.04.2014
Да, совсем вертикального положения там нет. У нее 3 положения всего: лежа, полулежа и сидя. Молнии.. Ну как впм сказать. Когда ребенок уже тяжелый, да еще например в зимнем комбезе, то чтобы поднять спинку, когда он проснулся, то нужно немного придерживать ее рукой. Тогда молнии застегиваются легче. А вообще скажу так: конечно, было бы чудесно, если бы спинка регулировпдась обычным способом, но тогда коляска бы не складывалась столь компактно. Ну и вес соответственно. Потом, когда ребенок уже не спит на улице, минусов у нее вообще для себя не нашла. К тому же, она очень изящная, у нас красная.
11.04.2014
И да, забыла: то что спинка мягкая, ребенку удобно. Он плавно покачивается и его не трясет сильно. Аммортизация очень достойная.
11.04.2014
У нас сейчас коляска red castle wizz gl. Я очень ей довольна! И еще удивлена, почему про нее никто не пишет. Надо что ли обзор сделать. Коляска очень качественная, легкая, удобная. Маневренная очень. Единственный ньюанс — спинка на молниях. Ребенку спать удобно, но нужно приноровиться их закрывать. Ни одной молнии у нас не сломалось. Пользуемся с 6 мес, сейчас нам 2 года. У нас трость есть , да так и стоит невостребованная, на этой гоняем когда надо куда то далеко. 
11.04.2014
спинка в элите твердая, ремнями регулируется только ее наклон. для меня разницы между тремя и четырьмя колесами нет. на трех колесах есть рис уронить коляску, если вы будете на бордюр одной рукой запрыгивать, а вторая сильно занята будет. и то! это возможно, если задние колеса до бордюра еще сильно не доехали.
11.04.2014
поворотный блок Прогулочная коляска..вопросы)