Войти

Шезлонг..как выбрать?

Галинка
Алексей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяца Одинцово

У нас стульчик татамия, очень хорошо вместо шезлонга пошла. Жалела, что сразу не купила, тогда не пришлось бы шезлонг отдельно покупать. Правда, уж лучше стульчик посмотрите с вариантом опускания спинки "с рождения". К тому же, если Вы не заморочены на качании ребенка и какой-то шезлонг уже есть. 

0
12.04.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

а в татамию разве не с рождения можно??

0
13.04.2014
Галинка
Алексей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяца Одинцово

С рождения. Просто когда в месяц я поняла, что нужен шезлонг, про стульчик и мысли даже не было. Думала, что стул лишь после 6 месяцев нужен. Не знала я тогда про татамию ((( А когда купили в полгода татамию, поняла, что можно было и не покупать шезлонг.

0
13.04.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

Ок, поняла, спасибо! Беру татамию)

0
13.04.2014
Галинка
Алексей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяца Одинцово

Правда, оч.удобный девайс) нет ощущения того, что ребенок на полу находится. И передвигать по квартире за собой оч.удобно. Единственное, в дверной проем 60 см не проходит.

0
13.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Мне кажется нету смысла в шезлонге, уж извиняйте) 
У нас как помнишь грако снагл свинг
0
11.04.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

думала на счет качелей, но у меня он к качанию не привыкший..сам засыпает, может лучше и не приучать теперь..

0
11.04.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

слышала у пег перего есть шезлонг который потом стулом для кормления делается..может в целях экономии места его сразу взять..

0
11.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Отличная идея) 

0
11.04.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

Берите шезлонг такого плана на тонких ножках. у меня дочка в подобном с 4 месяцев сама качалась. Ставила только на пол, пристегивала.

0
11.04.2014
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

классный! Спасибо!

0
11.04.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
У нас тоже Кикко. Прекрасно качается.
Шезлонг ставят только на пол иначе дети летают вместе с шезлонгами со столов и т.п.
И ребёнка в шезлонге нужно пристёгивать
0
11.04.2014
Лестница для детей Экологически чистая мебель

Похожие записи