Девочки, у кого кровать Можга Елизавета, подскажите пожалуйста как вы опустили, установили само кроватное ложе? Мне кроватку собирал папа, все было хорошо, пока малышка не подросла и теперь мне требуется ложе опустить, а как это сделать не знаю....
Вот так выглядит кровать у производителя:

А вот так ложе установлено у меня:

Передняя стенка поднята на максимум, как опустить ложе не пойму, никаких бороздок ниже нет.
Как делали Вы? Буду благодарна за фото ваших кроваток...
У меня кровать без маятника.
Спасибо!!


