Гляньте свежим взглядом, я уже ничего не понимаю :)

В наличии сандалии 20 (12,5 см) и 21 (13 см) размера. В размере 20 пальчики ровно до строчки (на фото сын поджал пальчики), но большой палец - за строчкой. В 21 размере все пальцы до строчки, запас около 1 см.
Задача: купить кеды этой марки на лето, сомневаюсь между 20 и 21.
20 как бы впритык уже, а 21 смотрится как лыжи. Сколько можно приносить обувь с запасом 0,5 см?
