Самокат. Помогите выбрать.

Подскажите купили самокат? На какой фирме остановили выбор.
30.04.2014
у меня тоже с большими колёсами,(так называемая лягушка)очень удобный не нужно отталкиваться ногой,стоишь просто управляешь рулём,хочешь побыстрее ехать чуть наклонил рультвперёд да ивсё)я покупала его в китае,там такие очень популярны)
29.04.2014
У меня есть макссити брекер. Самокат с большими колесами и двумя амортизаторами — очень удобный, легко едет, все препятствия берет только так. Подобный дарили на НГ знакомым в семью с маленьким ребенком — так вот ребенок 4 года, сам катается, а маме не дает!!)) Этот самокат держит до 100-120 кг, что мои, что ваши это фигня. Я не знаю какие у вас марки там есть, но смотрите на максимальный вес и амортизаторы — это действительно супер, в смысле мягко едешь)) А так они все складываются.
14.04.2014
Вот этот на маленьких колесах с весом до 100 кг на нем в 4-5 лет, думаю, ребенок спокойно поедет http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter/Micro-Scooter-Sprite-rot::824.html Мы с мужем себе вот такие взяли http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter/Hudora-City-Scooter-Alu-Stahl-8-L205-schwarz-Lichteffekt-205mm::591.html ( немного модификации др, нет его сейчас в наличии, но смысл тот) планируют, что сын в 5-6 лет на него перейдет.
14.04.2014
Я старшему такой купила.Он для взрослых.
13.04.2014
Какой ЧЕМОДАН? Поклонники Puky велобегов - ПОДСКАЖИТЕ, пжл