Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чебоксары

Матрасик на Боб!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я на сайте оланта смотрела размеры, элоди по ширине будут очень малы. Макларен не знаю .. Скип -хоп точно будет в пору. Но лично мне они не нравятся....
0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

скип хоп знаю что в пору, хочу хб именно.. у мастерицы заказать что ли...

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Как вариант ) точно с размерами не пролетите
0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары
ага, если намерю ровно коляс)))))))
0
15.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

В его двоюродного брата Террейна хорошо садится матрасы бугабу! Глянь их)))

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Мне они чет не очень... "Уши" напрягают.. Че нить яркого хочется, вот элоди прям очень нравятся..

0
15.04.2014
Москва
Посмотрите хлопкове летние матрасики http://mammie.ru/pushchair-accessories/pushchair-liner-set-flora-satin.html
dc96a0dbffd83e48574c04903bab166f.jpg
0
15.04.2014
Обновки для новой версы Дождевик и подстаканник

Похожие записи