Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), жду мальчика, 37 неделя Мытищи

Весна, встречай!:)

Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень круто!!!!! Анют,у тебя замечательный вкус!!!!! Демочка будет модный!!!!!!! Супер!!!)))) веснаааа:))))

0
18.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

Спасибо:) Даааа, веснаааа!  super_smilies054.gif

0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Красавчики вы наши super_smilies086.gif

0
16.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи
super_smilies094.gifsuper_smilies082.gif
0
16.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Люберцы

здравствуйте, подскажите вы курточки все через закупки покупаете или в магазинах?

0
29.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

В закупках обычно беру серьезные вещи — зимние и осенние комбезы, а такие вещички покупаю на распродажах и на wildberries:) Не вижу смысла заморачиваться с доставками недорогих изделии — например ветровку gap купила на рапродаже за 950 р:)

0
29.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Какое все классное!!!шапочка полосатая с салатовым какой фирмы?

0
17.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

super_smilies082.gif Польская Argo вроде)

0
17.04.2014
Наряды на весну Ванюшина весна-лето!

Похожие записи