Войти

Опять про cosatto

Ира
Илья, 12 лет 6 месяцев Москва

Я без ума от коляски Cosatto SUPA! Все очень нравится. Купили, в основном, для путешествий. Легкая, удобная, мало места в багажнике занимает. Немного расстраивает, что нет бампера, но и без него можно в принципе обойтись! Зато какой капюшон! Дождевик тоже не разочаровал, огромный, силиконовый, качество материалов на твердую пятерочку. Порадовал динамик для гаджетов, ставим классику и полный порядок!

0
03.05.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Спасибо! 

0
03.05.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

А Вы уже катаетесь в ней?

0
03.05.2014
Ира
Илья, 12 лет 6 месяцев Москва

Катаемся))

0
06.05.2014
Виктория
Матвей, 10 лет 10 месяцев Москва

Ирина подскажите эта коляска подходит для новорождённых? Или все же с того момента как нужна прогулка? Спрашиваю не для себя, у меня другая, подруга хочет купить cosatto

0
21.04.2016
Multi
Mark, 18 лет 1 месяцVarvara, 14 лет 1 месяц Москва

Номер три катаю уже год, в восторге от нее)

0
25.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Спасибо!!!

0
25.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Не выгорела?

0
25.04.2014
Multi
Mark, 18 лет 1 месяцVarvara, 14 лет 1 месяц Москва

Нет, не смотря на полтора месяца в Крыму прошлым летом, бездорожье и прочие прелести жизни вне мегаполиса ничего с ней не сделалось)

0
25.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Спасибо, еще раз!)))))

0
25.04.2014
Алина
Арина, 18 летДиана, 12 лет 8 месяцев Москва
Мне очень нравятся кошки! Прям ооочень! Но колеса не нравятся вообще, поэтому взяла бы с пиксельными сердцами. Полосатая совершенно не впечатлила, к тому же такая расцветка сейчас слишком модна и коляска не будет оригинальной. А черно-розовая... такие расцветки у польских колясок часто встречаются, не нравится. Чёрная слишком обычная. 
Так что №2.
0
17.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Спасибо! Мне вот теперь тоже так кажется. Но боюсь доче не очень будет..не будет в глазах рябить? А с кошками вообще отличный вариант на лето именно по цвету, светлая, не будет жарко..

0
17.04.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Голосую за Cosatto supa, т.к. она реально удобнее для ребенка, чем yo. 

И насчет Valco Baby Ion еще очень хорошо подумайте. Это вообще одна из самых неудачных Valco, у них есть модели намного лучше!


0
17.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Большое спасибо! Подумаю big_smiles_162.gif, уж очень она мне внешне нравиться..

0
17.04.2014
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

во-первых третья расцветка самая оригинальная. остальные-или узнаваемы или предсказуемы.... с кошечками точно будет самая редкая...

  Во-вторых,-я не понимаю, зачем покупать дорогую коляску , если в ней ребенок некоторых  случаях не может лечь и поспать....

0
17.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Спасибо!

0
17.04.2014
Инга
Настенька, 13 лет 5 месяцев Корби

я за первую...не катала ни одну,но при виде первой просто кипятком писЯюсь,как она мне нравится angel.gif

0
17.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

big_smiles_162.gif Спасибо!

0
17.04.2014

Мне очень нравятся 1 и 2! Голосую за 1, т.к. сумка вещь нужная. Особенно для подросшего ребенка на лето.

0
17.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Спасибо  big_smiles_166.gif

0
17.04.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
я б выбрала полосатую-потому как она-моя любовь просто...У меня у знакомой была-с её слов-в ней больше плюсов-чем минусов
0
17.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Спасибо!

0
17.04.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Мечтала о первой коляске. Но не было возможности пощупать и цена касалась для меня. Стати отсутствие бампера на гей меня очень останавливало.

0
16.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Ду! Сейчас бампер к ней отдельно продается! Пощупать тоже нет возможности, почти везде на заказ.. Спасибо за отклик!

0
17.04.2014
Лесюша
Яночка, 18 лет 6 месяцевАнюта, 13 летТимур, 4 года 7 месяцев Новосибирск

Я 3-х колесную не нашла в Сибе)))) а так тоже вторая нравится)))) Купила трость)

0
20.04.2014
Алена
Сашенька, 23 года 1 месяцМашенька, 13 лет Москва

Спасибо! super_smilies086.gif

0
20.04.2014
Вот и мы выбираем прогулку...Update 2/05/14 Britax или Cybex

Похожие записи