Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Брянск

Монклер и кенгуру ......

Мама девочки (14 лет) Москва

Позвоните в ближайший магазин кенгуру и скажите, что именно вам нужно. Если в их магазине этого нет, но есть в других, то через день эту самую вещь доставят в нужный вам магазин

0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Спасибо, просто я из региона и думала ехать в определенный магазин.

0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и позвоните в него. При этом это совершенно нормально у них. К нашему приезду были все интересующие нас цвета по два размера на выбор. Кстати, тоже монклер покупали)) а раз остатки смотрите, то в их же интересах распродать поскорее. Так что звоните)) удачи! (PS Если на зиму, то младшему лучше комбез-слитник берите. Две зимы отгуляли-супер вещь!)

0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Вы думаете они зиму еще не убрали (или они не убирают, как в наших ..:)) Подскажите, пожалуйста на наш рост  сейчас 85 (мы не крупные) какой лучше слитник 92 или 98?

0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот не знаю) даже если и убрали, то в интернет-магазине точно есть. Может они смогут из интернета в магаз доставить. По размерам-я всегда боюсь на вырост брать)) вы лучше померите, НО! Модель прошлого года маломерка-этого точно в размер

0
17.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

соглашусь! в этом году размер в размер отшили, монклер на 3 года соответствует ману на 4 года. ману маломерит




0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск
Комментарий удален
0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы сейчас 90 и я ооочень надеюсь, что влезем зимой в 98. Так что да, берите 92. В крайнем случае тут продадите, если быстро расти начнет. Монклер из кенгуру за те деньги, что он сейчас стоит, многие захотят купить. Только чек оставьте)))

0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А старшему тоже монклер хотите?

0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Со скидкой и ему бы не отказалась :)... Только в интернете на него нет. Планируем в начале мая в Москву, вот и думаю, может в Кенгуру заскочить....( а на маленького надо быстренько хватать в интернете, только доставка у них с заморочкой :(((). Спасибо за помощь в выборе!!!!!!

0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А мне вот не очень нравятся их штаны(( вы если возьмете, то оставьте плиз отзыв о них. А то я даже не знаю что на зиму покупать, если вдруг в 98 комбез не влезем

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

И мне штаны не очень:) у меня старший худенький, боюсь из них без грудки выпрыгнет :)))

0
18.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Меня смущает, что холодно без грудки)) а вот куртки у них отличные! Как вариант подобрать штаны др фирмы

0
18.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

могу дать замеры на 3 года 98 см коллекции 13-14

0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Спасибо, только как их определить какого года....

0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

13-14 глянцевого цвета, 12-13 матового. 13-14 логотип на груди, а у 12-13 на плече. Еще отличаются прострочкой, но объяснить трудно))) по логотипу проще всего понять

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Спасибо!!

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

В интернет магазине оформила заказ, позвонили - в наличии не оказалось :(((((

0
18.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Как жаль! Есть еще вариант-посмотрите на авито, если не смущает б/у. Если монклер оригинал, то за один сезон не снашивается. Наши в идеальном состоянии, хотя оба белого цвета))

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Авито не вариант, если только тут....

0
18.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну как вариант тут поискать) у нас маленький для вас, сорри)) 

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

:)))

смотрела тут, пишут состояние отличное, только есть нюансы и фото дырочек, а цена почти как в кенгуру со скидкой......Поздно занялась этим вопросом (у кого новые, только маленькие размеры остались)

0
18.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Может ближе к зиме созреют и будут продавать))) главное на подделку не нарвитесь 

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Вот этого и боюсь ......

0
18.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Каждый комбез имеет номер. Если не отрезала бирки, то сфоткаю завтра. Его можно проверить на сайте и будет понято-оригинал это или нет

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Спасибо Вам большое, получила полную информацию по Монклер...:)) осталось дело за малым, только купить....(посмотрела на сайты Даниэля и у них комбинезонов нет, а куртки только 2 ) 

0
18.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Монклер еще продается в винни и в боско. Но интернет-магазинов у них вроде нет, если только позвонить узнать 

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Спасибо!!!!!!!! Буду искать :))))

0
18.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Не за что)) лишь бы деткам тепло было!

0
18.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
А чего им остатки распродавать... Они их потом как новые вывешивают... Я в прошлом году так покупала... купила на Новослободке в дисконте со скидкой, а потом точно такой же (только якобы артикул другой, проверила, тот же) в аутлет Внуково без скидки висел))) Абажаю я наших продавцов и наши магазины))) 
0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Не знаю, что за аутлет)) в кенгуру впрошлом году продавалась модель 2012-13, этой зимой 2013-14 и старых моделей не было вообще(хотя они мне больше нравились). И модели отличаются друг от друга. А вот в весне на арбате модель 12-13 продавали этой зимой

0
17.04.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 26 лет) Москва

сегодня видела во внуково аутлет там есть кунгуру, висели монклеры

0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Брянск

Спасибо!

0
17.04.2014
хб полукомбинезон где купить? О бесполезности такого предмета одежды, как пинетки

Похожие записи