Войти

трость Пьер Карден - наш случайный транспорт!)))

mariNka
Иулиания, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Мурманск

на мой взгляд, выглядит она как раз дорого, благодаря некому налету ретро. я бы такую купила новую с удовольствием. классная она у вас. когда читала про "думала выкинуть" — аж волосы на голове зашевелились от возможного кощунства))) вообще в перестроечные годы делали очень здоровские коляски, и жаль, что сейчас таких не найдешь.




0
21.04.2014
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

)))))) вот за качество и решили что выкидывать будет кощунство!!!

0
22.04.2014
Анна Иванова
Санкт-Петербург
Пьер кардин,дочку в такой катала в 2002г,только голубая была,а такая была у сына в 2006 г,сыну сейчас 9 лет,она потом откатала еще 2 детей моих знакомых,и стоила 1200 р,мне очень нравилась,только вроде тяжелая была.
0
17.04.2014
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва
да не, мы на весах взвешивали — 6 кг +-
0
17.04.2014
Margarita
Александр, 24 года 10 месяцевМатвей, 22 годаГлеб, 18 лет 3 месяцаТая, 12 лет 9 месяцев Ижевск

Это Пьер Карден. И у моего сына такая была с 2002года, потом перешла ко второму ребенку. Что сказать, одна из моих любимых колясок, очень прочная и легкая, и очень симпатичная, у нас "клетка" была.
0
17.04.2014
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва
да прочная, и материалы хорошие!!!!
0
17.04.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Ну 6 кг это приличный вес для трости, тем более такой простой. Но колеса видно что классные! Думаю что гулять с ней отлично будет, а на поездки конечно полегче бы...

0
17.04.2014
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва
для поездок на мой взгляд у нее нет корзины и не уложить спать ребенка (ну вдруг заснет — все бывает) а так как докатка хорошо!!!!
0
17.04.2014
Алеся
Юлия, 15 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 7 месяцев Вельск
У меня у старшей племянницы такая была, потом вторую катала, а сейчас и мою дочь катает, когда к ним в гости ездим, лет 12 ей точно есть, а она прекрасно ездит.
0
17.04.2014
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва
оказывается известный транспорт!!!!!
0
17.04.2014
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

Раньше делали на века!!! Супер колясон!!! big_smiles_162.gif

0
17.04.2014
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

big_smiles_166.gif

0
17.04.2014
Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

Нормальная коляска,Выглядит очень даже прилично))) а если учесть все ее плюсы, так вообще отличная, не то что современные дешевенькие одноразовые тросточки!!!

0
17.04.2014
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва
это просто как насмотришься современных колясок — кажется жуть страшная, а попользуешься — очень даже хорошая!)))
0
17.04.2014
Лёлька
Москва

Дааа, дешевые трости с этим не сравнишь!

0
17.04.2014
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва
)))))))))
0
17.04.2014
Happy Baby Cindy Наша brevi ginger hello kitti

Похожие записи