Войти

идеальная курточка

Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
вещь хорошая, но на мембране лучше не экономить. я в этом сезоне решила сэкономить, взяла бюджетный вариант — Пелучи, я ею очень недовольна, плохо отводит пар от тела, сын в ней потеет
0
18.04.2014
так пелучи не мембрана а пропитка тефлоновая,вот и не отводит влагу
0
18.04.2014
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
В описании сказано — имеет водоотталкивающее покрытие и гидрофильную мембрану внутри.
0
19.04.2014
Роза
Платон, 12 лет 11 месяцев Москва
вот это частая проблема мембранки, я слышала(
0
30.04.2014
ооо, я не представляю как без нее можно обходиться. Это мое спасение одеваем с флисом и мериносовым бельем с+5-+8 потом просто на маичку с длинным рукавом , сегодня у нас +13 ходили на маичку. а в дождь какая красота.   
0
17.04.2014
Оксана
Алик, 13 лет 8 месяцевМария, 26 лет 2 месяца Москва
берите, даже не раздумывайте)) если есть возможность финское, то это лучше всего
0
30.04.2014
Про завязки на шапочке Купальник в годик

Похожие записи