все пытаюсь найти для своего сыночка идеальну курточку! он у нас очень
активный, поэтому в обычных нам жарко уже через 5 мин на прогулке,
теперь подумываю над покупкой той самой мембранной. что о ней можете
сказать? идеальная курточка
все пытаюсь найти для своего сыночка идеальну курточку! он у нас очень
активный, поэтому в обычных нам жарко уже через 5 мин на прогулке,
теперь подумываю над покупкой той самой мембранной. что о ней можете
сказать? вещь хорошая, но на мембране лучше не экономить. я в этом сезоне решила сэкономить, взяла бюджетный вариант — Пелучи, я ею очень недовольна, плохо отводит пар от тела, сын в ней потеет
0
18.04.2014
Ответить
Воронеж
так пелучи не мембрана а пропитка тефлоновая,вот и не отводит влагу
0
18.04.2014
Ответить
В описании сказано — имеет водоотталкивающее покрытие и гидрофильную мембрану внутри.
0
19.04.2014
Ответить
Воронеж
ооо, я не представляю как без нее можно обходиться. Это мое спасение одеваем с флисом и мериносовым бельем с+5-+8 потом просто на маичку с длинным рукавом , сегодня у нас +13 ходили на маичку. а в дождь какая красота.
0
17.04.2014
Ответить
берите, даже не раздумывайте)) если есть возможность финское, то это лучше всего
0
30.04.2014
Ответить