Начала думать, чтобы подарить сыну такого, что ему точно понравится, но будет занимать минимум места, так как наша однушка уже напоминает магазин игрушек.
И как-то быстренько придумала! Детский фотоаппарат для маленького мальчика, который фотографировать обожает!
В России, к сожалению, фотики дорогие( Нашла на английском амазоне!
И еще сумочку к нему!


А скоро еще дочка появится)))