Дано: девочка 4 года, рост 100-102 см
Навыки: трехколесный велосипед, самокат Макси Микро (летаем), беговела не было, как-то мы упустили это (((
Что вообще покупать велосипед или беговел?
Если велосипед, то какой? Четырехколесный? С какими колесами: 12, 14, 16?
Если беговел - не поздно? какой брать?
Не понимаю в них ничего.
Помогите, пожалуйста!!!!! 

Спасибо Вам заранее большое!!!!!!!!!!!!!!

