Войти

Какой велосипед в 4 года после самоката Maxi Micro?

Вика
Лиля, 15 лет 5 месяцев Химки

Мы купили 2 в 1. Беговел так и не прижился, повесили цепь с педалями и доп. колесики (намучалииись, т.к. фирменных для этой модельки не предусмотрено).
Вот тут у дочки рост 98-100, колеса 14 дюймов
da5f2409e48fed41716dffc367a23d0d.jpg

0
19.04.2014
Анастасия
Соник, 16 летГришуня, 11 лет 3 месяца Архангельск

Вика, спасибо! А что за модель? 




0
19.04.2014
Вика
Лиля, 15 лет 5 месяцев Химки

Не за что) Это Kidsbike bmw.
0
19.04.2014
Malina @ntc_msk
Малыш, 12 лет 4 месяцаПланирую Москва

До скольки лет катались на таком? думаем купить, правда цена сейчас в салоне бмв 20 тр на такой) До 5-6 лет его хватает или нет?

0
23.08.2016
Вика
Лиля, 15 лет 5 месяцев Химки

Как беговел его хватит на долго, а когда прикручиваешь педали то трындец, до 110 см, нам сейчас 5 лет рост 116 купили ещё в том году Роял беби и все хорошо)


0
26.08.2016
Malina @ntc_msk
Малыш, 12 лет 4 месяцаПланирую Москва

А какой диаметр колес у такого велосипеда, напишите , пожалуйста?

0
26.08.2016
Вика
Лиля, 15 лет 5 месяцев Химки

У этого 16)

0
26.08.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

беговел наверно не надо уже, мы в три года его купили, еще катаемся. велосипед 16 колеса купили. Мне понравились shwinn micro mesa (не дома, точно название не могу глянуть) и merida Dakar. На этих дочка сразу поехала)

0
18.04.2014
Анастасия
Соник, 16 летГришуня, 11 лет 3 месяца Архангельск

Ксения, спасибо! Посмотрела Мериду, вроде все ее хвалят, может ее возьмем, только 16 размер смущает, уж больно большой кажется, а 14 нет, вот засада ))))

0
19.04.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мы дочке в 3 года купили 16 радиуса колеса, 14 вообще в продаже не видела))) а 12 очень мелкие))) Дочка как села, так и полетела с огромной скоростью! Обязательно шлем купите! Так что подойдут)))

0
19.04.2014
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва
ДД!,нам 3,2 тоже смотрю мериду 16...звонила в несколько магазинов говорят что 16 от 3-х лет и от 90 см ростом...думаю поехать и посадить ребенка если норм брать ...
и отзовы хорошие..
вот один из них http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1755265
0
20.04.2014
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну тут от ребенка зависит и от компании))

мы с 3-х лет на беговеле, самокат стоит, велосипед стоит 16 д, сын не хочет ничего кроме беговела, говорит удобнее рулить и интереснее ездить. На площадке у нас в компании все на беговелах) вот они гурьбой с горкикатаются и т.п.

если говорить про размер колес велосипеда, то мы с ростом 100 см (в 3 года) с турдом доставали 16 радиус, но крутили и ехали. Сейчас мы наверное 105, едет быстро, достает хорошо.

Но вернуть время назад, я бы брала 14))) мне кажется удобнее бы было осваивать велик и в случае чего можно ногами до земли достать, а так и легче научиться кататься на 2-ух колесном.

0
19.04.2014
Анастасия
Соник, 16 летГришуня, 11 лет 3 месяца Архангельск

 Я вот смотрю на 16, такие кажутся большие колеса (при этом мы еще равновесие не держим, беговела не было), берут сомнения насчет него. Нам бы 14, осталось только найти у хороших производителей такой размер колес )))




0
19.04.2014
Майя
Артемий, 14 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Зеленоград
Есть беговелы для детей от 18мес до 5 лет, а есть 5-12лет - http://www.striderbikes.com/product — может это ваш вариант. Strider от 18мес до 5 лет в России уже продается, а вот этот наверное можно через amazon попробовать))
0
18.04.2014
Анастасия
Соник, 16 летГришуня, 11 лет 3 месяца Архангельск

Майя, спасибо!

0
19.04.2014
Майя
Артемий, 14 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

В контакте есть группа "клуб беговел" Москва , задайте там ваш вопрос, там вам обязательно помогут и с выбором велосипеда: радиусом и фирмой, и непосредственно с вопросом про беговел. Там очень много информации к размышлению! 

0
20.04.2014
Помогите выбрать самокат с 1 колесом спереди и 2 сзади Puky city!

Похожие записи