Войти

Наша новенькая uppababy g- luxe!! Розово- фиолетовая .

Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

С  покупочкой!))) 

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо Наташик, наконец то могу сказать что то купила-"родила"!!!! super_smilies046.gif

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Это еще не конец big_smiles_162.gif 

Вот я уже новую жертву присматриваю, хотя пенсия то колясочная не за горами, а желание покатать что нить новенькое очень большое)))

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

А у тебя что не так щас)))?? Что снова не устраивает в недавно купленной коляске? 

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня не так с головой походу)) по крайней мере  муж так сейчас думает))  хочу  би+ и все!  Аж не могу как хочу big_smiles_156.gif

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Ой, ну тут у пол страны тогда с головой не впорядке, мне мой говорит( по доброму конечно) -" ну что с идиотки взять???)))  она еще не все коляски понакупала!!!, а если видит что я в инете смотрю сайты и форумы с колясками-так вообще грозится каждый день планшет выкинут с балкона-а мы на последнем этаже живем. !!!!! Ну тогда бы я на твоем месте точно дождалась в Москве I' candy малинку и успокойлась!!!

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

А до какого возраста Малинка(ну рост, вес)?

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Нужно в инфе про нее покапаться, вроде уже рекламные варианты с обзором подробным есть

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва
Ок посмотрю! Так эту колясочку оставляешь, или пока думаешь?
 А Бишку для себя как вариант не рассматривала? 
0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

32fe0bbc123a7c8fa435ea62621f2c86.jpgd783799ca57627c406be63e32acab145.jpg1a207ae413f42dfa0ce3ec07544700dd.jpg я не очень люблютакую " форму" как у бишки .а на счет оставить или думаю вот что получилось---- Вот щас дочка проснулась, посадила я ее, и как то не пойму ((((!! Ей вреде не совсем удобно из за спинки((( вот посмотри 24e64427c3bfdf35aaca9ec89a31d547.jpg

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Мне тоже кажется что не оч удобно..завал приличный! Раз сомнения есть, то может не  оставляй!? 

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Решила завтра обратно в магаз коляска поедет(((. Самое классные в ней это конечно то как складывается и высота ручек-просто фантастическая для меня!!!!  Но буду сдавать обратно изза того, что когда подножка опущена и образуется угол с сидушкой, очень ткань натянута , и такое ощущение что порвется(((((. Но и аморта конечно с дочкой очень чувствуется))))- прям как будто пружинки маленькие внутри!!!!короче этот угол с подножкой и тканью все испортил мне((((

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва
Ну и правильно! Раз душа не легла к ней то и не надо оставлять! 
Надо катать то что нравится big_smiles_166.gif
0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Я вот только щас уже не вспомню, у каких колясок( новые модели) тоже высокие ручки или ручка????(((- ты не помнишь случайно?

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Ой я не знаю. Точно знаю что у Йойо высокая ручка. Сейчас девчонки уже написали обзоры про новинку Recaro Easylife(вроде у нее тож высокая ручка)))

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Я так поняла что она(Recaro Easylife) уже есть у них в наличии))

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

У нее нет подножки((( 

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну да..подножки у них нет(( Но можно докупить подножку ИзиВолкер (правда она дороговата)

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

А у трости новой изи волкер мини багги-какая высота ручек? 

0
19.04.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Во, может она?
0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Нужно узнать побольше про нее. Но как то не впечатлила ткань, и такое ощущение , что под родным матрасиком в области подножки, если ее поднять, ножки будут как бы в кучку в середину сдвигаться, ну провисать сильно будет

0
19.04.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Ну да, я поняла.. Я в контакте на стене видела фото этой мини. В группе жужуби. Может владельца потеррорезировать. Или Аню ))))
0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Меня в контакте нет 

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Вроде как Аня писала что верхний предел 105 см.  По моему тебе должно подойти))) а сама коляска какая стильная)) Ммм!!!

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

105?????- а тут та аж 112 считай-это вообще придел мечтаний!!! Скорее бы вышла ее сестра g-lite, c ней думаю таких проблем не должно быть!!! Подножки нет- а значит угла с сидушкой тоже, и спинка в одном положении -значит более вертикально по идее должны сделать. 

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Ой как ты все бурно воспринимаешь))  

Что то я не поняла, а где подножки то нет?

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Я хочу купить обязательно uppababy g-lite. Там нет подножки, аналог воло мака. Но такие же высокие ручки и высокая спинка, ну и сидушка как бы мягкий гамак. Это коляска для -дойти до площадке или в палатку рядом с домом. 

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Ааа всё поняла!!! 

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Ну так что мне делать с этой коляской в итоге?

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Которую сейчас взяла — сдавай обратно! Ее сестренку джи лайт — бери, как только она объявится у нас(раз ты на нее так серьезно настроена))) а вместо этой(джи люкс) возьми либо рекаро либо стильную Изи Волкер мини багги)))

Мне больше Изи Волкер нравится))) 

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Ну а рекаро же вообще без подножки какой либо(((( а спать как

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Докупить подножку Изи Волкер, с ней такое огромное и ладненькое спальное место получится)))  если бы мне Йойо подошла по высоте то я бы ее не продала, а докупила бы подножку)) вот))

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Я не любитель такого рода дополнений, хочу чтобы все вместе, сразу было. Щас вот маме историю с колясками рассказала, показала, так она говорит что ей вообще uppababy Cruz нравится. Вот как тут кого поймешь((((

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Вкусы разные)) мне Круз внешне тож нравится)) 

И я люблю что бы в коляске все сразу было, что б не дорабатывать ее (аксы не считаются).

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Нано просто уже както перегорела, даи щас на него такой ажиотаж пошел- как на снапы!!! Cruz большой все таки. Вот думаю може еще раз глянуть joovy ultralight???

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва
 

Круз конечно же большой! На Нано уже ажиотаж спал. А groovy ultralight ты в живую видела? Чет она внешне даже не очень((но это мое мнение.

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Да знаю я, что она не фонтан (((!! Но что мне делать тогда. Вроде кармашки есть на капе у нее и для ребенка на сидушке сбоку тоже два сетчатых кармашка))). Но вид у нее по картинке убогий((( да и спинка тоже завал приличный имеет((!!- все, подумала еще раз- ее не рассматриваю!!!!

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну и правильно, она и правда  super_smilies051.gif

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Стильная да, вопрос как в ней летом, в такой " Толстой" одежке коляски???это та прям на весну и лето супер. Ткань легкая , светлая

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва
Я не щупала и про ткань сказать ничего не могу..но себе ее брать не буду т.к. сдвоенные  колесики не хочу больше.
0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Вот не пойму, многие тут категорично относятся к тростям изза суд военных колес!!!  Почему? Может у меня со слухом плохо- но не слышу я разницы по тарахтению по сравнению с одинарными- одинаково. На плохой дороге все коляски плохими будут казаться

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Сдвоенные и правда более шумные, но дело не в этом..у меня свои заморочки..хочу одинарные и все тут!  У меня же было два мака и они мне оч нравились и колеса сдвоенные не мешали))

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

А что за тараканы тогда твои?

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня уже пункт ХОЧУ БИ+ и всё тут!! А в ней то одинарные колесики)) и поэтому на другое и не смотрю!! Как то так))

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Аааа, ну тогда все понятно, без лишних вопросов!!!

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Колясочный маньяк он такой ..жертву выбрал и ничего вокруг больше не видит beaten.gif

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Ну так а что не покупаешь тогда уже?

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Денежкав нет, а хотелки есть! 

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Вечная проблема!!! И еще кто виноват)))) big_smiles_147.gif

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Ой и не говори))

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Йойо не нравится. Катала ее в магазине, посадка вообще не наша((((

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва
Даа бывает что колясочка не походит(( нам сидеть в йошке было удобно, но ручка для меня была высока, поэтому и сменили ее.
0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Вот, а мне наоборот, повыше нужно. Блин, ну вот как эти конструкторы не могли проду мать  такую мелочь!!!!  При чем самаподножка очень   необычно и удобно регулируется- там прям в ткани сбоку маленькие пласт ночки на которые просто надавить нужно. 

0
19.04.2014
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Сама мужу об этом говорила с пеной у рта, что мол как так то!!! все жалуются на высоту ручки так почему же не сделать ее регулируемой!

0
19.04.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Извините, что влезаю. У cybex onyx высокие ручки

0
20.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Да. Пожалуйста, влезайте)))). Сайбекс как то мне не очень нравится, да и модель уже не новая

0
20.04.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Да)) уже совсем не новая)) это я не в ногу со временем живу)))

0
20.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Просто прям обновку-обновку хочется. Вроде рекаро говорят новый с высокой ручкой тоже ))))))а ваши русская красавица супер!!!, у меня только был коричневый " булгари)))- " свой платок не пожалела фирменный. Фотки  только нет  к сожалению 

0
20.04.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)) я старалась)) и платок совсем не жалко было)) всё равно не носила)) а так хоть ребёнку послужит))

0
20.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Старание явно на лицо)) молодчина )))!!! 

0
20.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Нет, она мне очень понравилась, но не хочу рисковать. Ну вот что я буду потом делать если " надрыв" пойдет((((

0
19.04.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Муки выбора продолжаются... Желаю не сойти от этого с ума)))
0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Да, продолжаются, и сделала себе главный акцент на высоте ручек!!!- вот щас не помню у каких колясок тоже высокие ручки??- не помнишь , а???!!

0
19.04.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Ничего в голову не пришло.. Только квинни йезз . Но в нем не поспишь (
0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Мда-не самый лучший вариант((. Я хотела коляску с подножкой , на случай если уснет на улице 

0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Ну что, сегодня какие новые варианты появились колясок??? А то день без покупок(((- непорядок!!!

0
20.04.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Честно говорят, мой мозг сегодня взял выходной))))) ха ха, про коляски он думать просто отказывается... А у вам как? Оставили эту?
0
20.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Сложила все в коробку, думаю на днях, ка машина будет, отвезу в магаз.  Оставила бы, даже уже ак то к завалу привыкла, но напрягает ткань натянутая сильно на сгибе, если вдруг порвется-что тогда делать(((. Хотела сегодня купить рекаро, но в живую- оказалась совсем др коляска чем на картинке(((( даже деньги уже в кармане были чтоы заплатить, но что то душа совсем не легла(((

0
20.04.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Ну она странная, честно говоря... ))) что-то выбор огромный, а выбрать , как обычно нечего...
0
20.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Мда(((( глаз и не падает и не ложится

0
20.04.2014
Sana
Мария, 13 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 9 месяцевЕлизавета, 8 лет 9 месяцев Москва
Добрый день! Со Светлым праздником!
Как хорошо, что я наткнулась на Ваш пост про Аппу... Я выбираю уже которую неделю между ней и Джуви Гув Ультралайт, все видео обзоры пересмотрела про эти коляски, а решить так и не смогла...
Как раз смущал сильный завал спинки(
Теперь, наверное, решусь на покупку Джуви Грув... Или Оникса)))
0
20.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо!! Взаимно, вас тоже с праздником! Грув у меня был как запасной вариант, но вот вчера поняла что какой то безвкусный он((((, сегодня снова аппу смотрела, крутила, вроде завал прям и не сильный на второй день показался
0
20.04.2014
Sana
Мария, 13 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 9 месяцевЕлизавета, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!)

А вы Джуви вживую видели? Я просто вживую не видела пока, хотела в Совенок съездить, там вроде все есть и потестить на дочке обе коляски)  Почему безвкусный?)))

А дочке ножки на подножку ставить удобно? Мне по фото показалось, что там поднимающаяся подножка вперед немного, а резиновая перекладина чуть сзади расположена. И может быть неудоьна(

0
20.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Видела живые фотки

0
20.04.2014
Sana
Мария, 13 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 9 месяцевЕлизавета, 8 лет 9 месяцев Москва

Надо ехать и вживую смотреть обе коляски, при чем скорее, пока я себе мозг не съела(

0
20.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

До резиновой подножке она не достает(((

0
20.04.2014
а что конкретно у джуви вам не понравилось? я к ней присматриваюсь, но в живую не видела ее пока
0
07.04.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Икается неповоротливой и чисто внешне некрасивая- мрачная и слишком уж простая((((. Но это с учетом моего вкуса и по картинке например

0
07.04.2015
Икается???=) 
А, вы в живую его тоже не видели?  отзывы то о нем не плохие.
Сегодня снап катала с 15ю кг...чет плохо ехал, но мне кажется, что там надо колеса смазать, ибо он вообще не едет....даже пустой
0
07.04.2015
Ксения
Кудряшка, 14 лет 3 месяцаПашута, 10 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! С праздником! Можно ссылку на обзор разместить в группе ВК?

http://www.vk.com/uppababyrussia

0
20.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо, взаимно! Да , можно
0
20.04.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Обновочку дождались ))))
0
19.04.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 3 месяца Москва

Ага, щас что то фотки через раз загружаются((((

0
19.04.2014
Мой мини список колясок с фотками Recaro easylife и Britax b-agile

Похожие записи