Девочки, доброй ночи. Встал вопрос о покупке велокресла. И вот в чем загвоздка, нужно ли чтобы у кресла откидывалась спинка и деть мог поспать? Будет ли спать или нет, не знаю, может будет слегка укачивать,а может и нет. Ребенку 2,7, рост примерно 96-97
У нас Хамакс сиеста сиденье наклоняется для сна. Доче 2,7 рост где-то 94, вчера ездили кататься и доча уснула когда уже к дому подъезжали, кресло наклонили в положение для сна, лежать было удобно, только вот ехать со спящим ребенком надо либо по ровному асфальту(по неровной дороге голову будет сильно трясти) либо остановиться и дать выспаться и потом продолжить путь. За два года пользования креслом доча засыпала почти на каждой прогулке))
в коляске спал (спит?).. я вот тоже таким вопросом мучаюсь... в коляске не спит, изредка когда дневного сна не было и совсем уматалась может вздремнуть, но реально редко бывает... вот и думаю надо нам с откидывающейся спинкой или нет...
У нас раньше спал в коляске, сейчас если только куда-то едем именно во время положенного сна. В машине частенько засыпает. Все таки решили брать с откидывающейся спинкой
Мы купили hamax siesta, они идут до 22 кг, там как раз откидывается сиденье для сна. Пробовали уже пару раз, пока не разу не спала доченька. Покупали в декатлоне.
Нам 1,6, рост 80. Муж купил обычное. Сегодня они первый раз катались, минут 40, погода нелетная ((