Войти

Велокресло

Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас Хамакс сиеста сиденье наклоняется для сна. Доче 2,7 рост где-то 94, вчера ездили кататься и доча  уснула когда уже к дому подъезжали,  кресло наклонили в положение для сна, лежать было удобно, только вот ехать со спящим ребенком надо либо по ровному асфальту(по неровной дороге голову будет сильно трясти) либо остановиться и дать выспаться и потом продолжить путь. За два года пользования креслом доча засыпала почти на каждой прогулке))

0
20.04.2014
nata
Ванечка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Решили тоже такое кресло купить

0
20.04.2014

в коляске спал (спит?).. я вот тоже таким вопросом мучаюсь... в коляске не спит, изредка когда дневного сна не было и совсем уматалась может вздремнуть, но реально редко бывает... вот и думаю надо нам с откидывающейся спинкой или нет...




0
19.04.2014
nata
Ванечка, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас раньше спал в коляске, сейчас если только куда-то едем именно во время положенного сна. В машине частенько засыпает. Все таки решили брать с откидывающейся спинкой

0
20.04.2014

Мы купили hamax siesta, они идут до 22 кг, там как раз откидывается сиденье для сна. Пробовали уже пару раз, пока не разу не спала доченька. Покупали в декатлоне.

0
20.04.2014

Нам 1,6,  рост 80.  Муж купил обычное. Сегодня они первый раз катались, минут 40, погода нелетная ((

0
19.04.2014
Самокат Micro Maxi Какой фирмы купить самокат с двумя передними колесами и наклонным рулем?

Похожие записи