Войти

обувь для малышей с некста, подскажите.

05e792d7752068deda4f747ba6aa75d8.jpg


Могу предложить фирменные кеды и макасины.Размер 11см.Одеты один раз на фотосессию.(Я из Арзамаса) Отдам за 200р каждые!

0
21.04.2014
Ольга
Миша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Арзамас
Мы с вами сегодня уже разговаривали они нам малы))
0
21.04.2014

))




0
21.04.2014
Olga
Ратмир, 12 лет 8 месяцевТаисия, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У нас вот такие http://kz.nextdirect.com/ru/g39638s1 нормально!

0
21.04.2014
Ольга
Миша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Арзамас

У вас на 6-12? А ножка по длине сколько?

0
21.04.2014
Olga
Ратмир, 12 лет 8 месяцевТаисия, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

ага,ножка у нас 10 см,а кеды 12 см

0
21.04.2014
Ольга
Миша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо, значит тоже такого размера буду брать

0
21.04.2014
инна
КИРА, 12 лет 8 месяцев Хмельник
0
21.04.2014
Ольга
Миша, 14 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо

0
21.04.2014
Летняя обувь. Нужны ли туфли? Очень нужна помощь в выборе обуви!

Похожие записи