Игрушки для мальчика 9 мес
ИгрушкиМоему сыну скоро 9 месяцев. Подскажите какие игрушки лучше купить для этого возраста? Что нравилось вашим деткам в этом возрасте? Просто в магазинах сейчас такой огромный ассортимент, но не знаешь что же выбрать, что наиболее интересно.
Заранее спасибо!
Светлана
Мультикуб kiddieland, до сих пор играет иногда (русифицированная версия)
24.04.2014
Ответить
Руся
сортеры, пирамидки, кубики, стаканчики, которые вставляются друг в друга и ставятся друг на друга. Музыкальные книжки.
24.04.2014
Ответить
Юля (нижнее белье из Англии PRIMARK)
а что уже в 9 месяцев ребенок сортирует? Или это на вырост? Мне, кажеться, мой только все раскидает=)
25.04.2014
Ответить
Руся
в 9 мес., конечно, сортировать не будет. Но и в год не будет, если первый раз сортер увидет. Пусть пока знакомится. Мы с 6 мес. свой юзаем. Сначала пробовал на зуб, потом разбрасывал и стучал фигурками друг о друга. Потом я стала вставлять фигурку в нужное отверстие, а сынок пальчиком запихивать, потом он уже сам брал фигурку в руку, я ставила нужное отверстие, он кидал, потом потихоньку-потихоньку начал сам находит круг и овал. В год собирал сам сортер из 10 фигур
25.04.2014
Ответить
Виктория
посмотрите наш обзор игрушек тут просто машину можно мальчишечью и каталку :)
24.04.2014
Ответить
sofushka
Спросите у гугла магазин abumba.ru, я здесь своей кое-что покупала. И напольный стульчик с игровым столиком к нему тоже здесь заказывала. У меня, правда, девушка растет, но в нашем возрасте это не принципиально, по-моему )
24.04.2014
Ответить
Ольга
Нашему как раз в этом возрасте купила Веселое дерево V-Tech, очень в тему пришлось и надолго
24.04.2014
Ответить
G E
Посмотрите игрушку Смышлёный слоник Плейскул. Я тут девочке буквально сегодня советовала. У нас малыш в гости приходил, так долго оторваться от игрушки не мог и младшей она в своё время очень нравилась. . Вот дам Вам ссылку на видео. Только там игруха на англ. языке, а у нас слоник голубой на русском. http://www.youtube.com/watch?v=--NgNPYsw-g Вобще игруха не похожая на другие.
24.04.2014
Ответить
Ксюнька (Kescha)
посмотрите у меня в дневнике наши игрушки от 6 месяцев до 10)))вдруг что присмотрите))а так актуальны пирамидки, машинки, стаканчики, сортеры, кубики)))
24.04.2014
Ответить