Войти

Обзор любимых игрушек с 6 мес до 1,6 г.

Татьяна
Жабулька, 22 года 1 месяцМаленький Ежик, 14 лет 2 месяцаДолгожданное чудо, 11 лет 2 месяца Киров

У нас такая неваляшка (подарили). Поскольку мы ее специально роняли, то у нее по всему периметру вмятины разной глубины.:-):-):-):-). Наклейку с тела отодрали и очень этим гордились:-):-):-)

Подобный телефон, очень нравится, совершенно спонтанная покупка, но считаю удачной.

Юла-карусель у старшей с шариками была-разломали. Младшей с живностью купили. Расколоть на части пока не получилось полностью, но очень стараемся. Пластмасса хрупкая. От ручки остался штырек, остальное отломано :-):-)

Корзины нам такие нравятся только для пряток и они очень быстро выходят из строя.

Кубики-прелесть, лабиринт этой же фирмы, но другой-на ура. Мячики резиновые для моторики тоже очень нравятся. 

Пианино, у нас их разных три штуки, тоже нравятся. Есть обучающий телефон: цифры, звуки животных, форма предметов, нравится.

 Качалку полностью деревянную купили (лошадка)-проще ухаживать.

Каталка, у нас пластиковый слон, как бич. Садимся, едем до нужного места, например стол, встаем на спину ногами и сгребаем все со стола или, как вариант, слон, как ступенька, чтоб забраться выше, в идеале до потолка.

Еще нравится зайка-прыгун. Хорошая вещь. И большая машина с кузовом. Либо ездим сами в кузове, либо возим что-то. С месяцев 10 начали осваивать качалки-каталки-прыгунки.

0
25.04.2014
Виктория
Ягодка, 13 лет 2 месяцаМалинка, 15 лет 9 месяцевКлубничка, 17 лет 1 месяцЗефирка, 5 лет 1 месяц Москва
нашим неваляшке и юле уже 6 месяцев — ничего не откололи и не оторвали.
Но я детей сразу приучаю к аккуратности.
Недавно у нас ЧП дома случилось — обвалилась полка и упал телек прям на неваляшку. Осталась вмятинка на ухе — очень меня порадовало, что она не раскололась.
0
25.04.2014
Елена
Димочка, 18 лет 11 месяцевДашуленька, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Очень хорошая подборка. Мы еще после года начали очень любить книги листать разные, карточки смотреть, играть с ними, изучать. Карточки покупала разных производителей, но лично нам больше понравились мир на ладошке

0
27.04.2014
Виктория
Ягодка, 13 лет 2 месяцаМалинка, 15 лет 9 месяцевКлубничка, 17 лет 1 месяцЗефирка, 5 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
27.04.2014
Елена
Димочка, 18 лет 11 месяцевДашуленька, 13 лет 10 месяцев Челябинск
спасибо
0
27.04.2014
Наталья
Арина, 23 года 11 месяцевЕвангелина, 12 лет 11 месяцев Калуга

Замечательный пост!!! У меня самой вот уже пару дней в голове сидит мысль составить топ необходимых игрушек для 6-12 месячных дитешек))) а то игрушек очень много в магазинах, а что будет ребенку полезно и познавательно, и развивательно ,фик угадаешь!)))

0
25.04.2014
Виктория
Ягодка, 13 лет 2 месяцаМалинка, 15 лет 9 месяцевКлубничка, 17 лет 1 месяцЗефирка, 5 лет 1 месяц Москва
спасибо!
у меня в дневнике много обзоров игрушек и книг.
0
25.04.2014
Наталья
Арина, 23 года 11 месяцевЕвангелина, 12 лет 11 месяцев Калуга

Посмотрю! Спасибо!)))

0
25.04.2014
Интересуют отзывы про руль для мальчиков Чем стирать, как сушить игрушку?

Похожие записи