Девчонки, посоветуйте трость для путешествий.
Коляски (только вопросы и выбор)Не хочу таскать свою коляску. Боюсь испортить при перелете или еще чего.
Хочу взять бу.
Есть несколько пунктов.
1. Большой кап (дитя светлое совсем)
2. Горизонтальная спинка или близкое к этому.
3. Колеса. Чтоб по брусчатке нормально проехала.
4. Достаточно легка.
К чему бы присмотреться?
Спасибо за ответы заранее :)
Марина
Aprica Karoon (Япония!Качество отличное!)-огромный кап -горизонтальная спинка-вес 4 кг !!!!!!!!!!!!!!!!!-в самолет берут в салон.-без проблем в поездах, легко влезает в ящик-влезает в багажник даже mini cooper one !легко!-колеса, хоть с вижу и маленькие, но крепкие, не люфтят!Про цену Вы не написалиНовый вариант: 12/13000руб., б/у можно взять за 7/8000руб.







30.04.2014
Ответить
Elenka-krasa
Я купила по совету подруги BabyHome Emotion, и ни капли не жалею! Удобная, легкая, с большим водонепроницаемым капом! Я пока довольна!
29.04.2014
Ответить
Ксюнька (Kescha)
у нас Мишутка SL 160 , супер коляска для таких случаев а стоит вообще копейки, горизонтальное положение спинки оооочень большой кап))не дребезжит маневренная , в общем я довольна особенно за такие деньги просто супер я брала за 1900)))
29.04.2014
Ответить
Ксюнька (Kescha)
я ростом 1,58 мне вообще красота)))а вот мужу не совсем 1,80 у него шаг большой и вечно об колеса запинается((но и то приловчился))
01.05.2014
Ответить
Ксюнька (Kescha)
не ну конечно с аммортизацией джедо ну никак не сравнить, на постоянку я бы ее не советовала все таки трость, а как доп вариант очень даже хороша тем более за свои деньги. аммортизации ведь нет, и трясет малость но не так критично у меня сын в ней даже несколько раз спал а для нас это большой показатель так как мы ооочень редко спим на улице))а легкая просто сказка вес вообще не чувствуется и у нас однокомнатная квартира и в коридоре стоит мишутка сложенная совсем мало места занимает и джедо в полном размере так что так то она классная для разных поездок на всякие экс случаи. а вы что трость ищете?
01.05.2014
Ответить
Лёлька
У нас такая http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1752569http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1760013
29.04.2014
Ответить
Лика
Беби Кеа у нас , трость . Если отстегнуть капюшон и корзину , то можно и в аэропорту ею пользоваться . Спинка хорошо раскладывается .
29.04.2014
Ответить
Natalёk (Наташа)
У нас для путешествий Bumbleride Flight- обожаем ее по всем параметрам))
29.04.2014
Ответить
