И походов в музеи/поездок в общественном транспорте/путешествий, разыскивается.
Главный критерий - максимально легкая! Т.к. с моим весом, колеблющимся между 45-49 кг, мой britax b-agile, который многие берут для путешествий, я не могу таскать... Она капитальная, на мой взгляд. Ее быстренько не сложишь и не поставишь куда-нибудь в уголок гардероба музея, например.
Нужна не дорогая (бюджет до 3000 желательно) коляска, с капом, который хоть немного от дождя укроет (с нашим климатом без этого никак), и хотя бы с небольшой корзиной, чтобы было куда хотя бы 1 пакет поставить.
Проходимость не важна - по песку и снегу использовать не буду. Регулировка спинки в принципе не нужна - ребенок не спит в таких местах, а за всем наблюдает:)
Нашла похожий на то, что я хочу, вариант... Baby Care Vento.

граммов 500 выдержит,наверное))) При хотьбе,я её пинаю ногами)) приходится идти мелкими шагами. Ну за 1100 я от неё многого и не ждала,конечно,подкупила жёсткая спинка! Гамаки не люблю! Зелёный цвет смотрится совсем дешево,взяла серую)))