Держатель для бутылочки Cybex
Аксессуары и доработки колясокДержатель для бутылочки Cybex подойдет для установки на колясках Cybex Onyx, Cybex Topaz и Cybex Callisto. Позволит всегда держать под рукой бутылочку для малыша.
отлично подошел на Зишку и на Руби))) и так же подойдет ко всем коляскам у которых есть такой держатель на раме(см фото)
фото под катом







bessik
Добрый день. Интересно для плико мини подойдет... а можете измерить какая возможная ширина этой пимпочки может быть?
06.12.2014
Ответить
Жанна
У нас каллисто, шел в подарок. Я им везде косяки дверные цепляю — он еще и прочный :) и удобно с подстаканником очень!!!
04.05.2014
Ответить
Светлана
Блиииин!!! Где ж Вы были раньше(((( я купила вместе с Зии дождевик оригинальный и подстаканник! Это взрыв мозга!!! Что первое, что второе! Ужасно не нравится, деньги на ветер( но заказыватт сайбексовский было страшно - вдруг не подойдет. Про универ.дождевик узнала позже. Купила, называется, оригинальные аксы:'-(
04.05.2014
Ответить
Светлана
Знала бы я раньше, я б тоже сайбекс заказала подстаканник, он хоть не ходит туда-сюда и прикрепляется легко. И дождевик elody details тоже присмотрела, но уже нехочется деньги тратить. В дождь мы не гуляем особо, а для перебежек и этого хватит. Но элоди так компактно складывается, в сумочке. А наш силиконовый, гад, полкорзины занимает. Кто их вообще придумал!
04.05.2014
Ответить