Войти

Велосипед с ручкой

Москва
Самый бюджетный "Малыш" http://start-ktd.ru/ заказ почтой на дом. очень легкий. с ручкой 4.6 кг. Катали ребенка все лето в прошлом году (с 1 года 5 мес до 1 года 8 мес) У велика ограничитель, сам выбраться не сможет. Я например была бы рада больше ребенка катать, чем чтоб сам ходил, т.к. у нас идет и едет туда куда надо ему, а не маме.... 
0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
это модель, которую ниже девушка посоветовала? а где иам ограничитель? выглядит симпатично)
0
04.05.2014
Москва

да. почти. вот с ограничителем: http://start-ktd.ru/catalog/velosipedy/detskiy_velosiped_malysh_model_091384248283

0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
оказывается много разных моделей, буду изучать сегодня)) а вы ручку потом сняли и он как обычный велик стал?
0
04.05.2014
Москва
Ручку смысла нет снимать. она не мешается. У нас тут опасностей много — машины вокруг, ямы, резкий перепад асфальта. Периодически хватаюсь за ручку чтоб повернуть ребенка в другую сторону или подстраховать если "обрыв", бортик рядом.
0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
спасибо большое! а у вас вот та модель, которую вы в посл ссылке дали, да?
0
04.05.2014
Москва
вот еще такая есть модель с широкой шинкой. говорят она устойчивее. http://start-ktd.ru/catalog/velosipedy/detskiy_velosiped_malysh_model_09p1384249412
0
04.05.2014
Москва
Но у Малыша есть большой минус — это седло. Я писала отзыв на него, есть и плюсы и минусы... Поищите в моем дневнике. И мне кажется можно найти что-то другое легкое и с ручкой. 
0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
спасибо большон за Ваш отзыв!теперь точно не решусь его купить, чтоб катать и ждать, что сынок на штырь сядет?? да и не подходит он оказ на длинные дистанции, все таки без коляски никак..
0
05.05.2014
Москва
если вы не купили еще велик — вот случайно наткнулась на модель легкого, трехколесного велосипеда Moby Kids) только подножек нет и вместо ограничителя ремни: http://www.nashaigrushka.ru/ здесь на Бебиблоге есть закупка по оптовым ценам 1694, 33 р. Не знаю управляет ли ручка рулем.
0
08.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
спасибо большое, я до сих пор в раздумьях, нужен ли он мне или можно обойтись :)))
0
08.05.2014
Москва

На самом деле нам трехколесный велик очень пригодился — лучше выбирать легкий. — я сама его выносила со 2-го этажа без проблем и не напрягала мужа. Во-вторых ребенку в нем было интереснее. чем в коляске, т.е. выходя из дома садился без проблем и мог долго ехать до нужного места.

0
08.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Ну наверно))Только вот видите как получается, дешевые модели не оч по качеству; а дорогие тяжелые и дорого :)
0
08.05.2014
Москва
Не думаю что у дешевых плохое качество. Все равно великом пользоваться как минимум 4 месяца, как максимум 8 месяцев. За это время сложно сломать велик. (даже мы на Малыше еще иногда катаемся при весе в 16 кг) Все цело кроме седла (но у нас сломалось именно после переезда, возможно задавили его) И еще я частенько грешу — неправильно везу ребенка, нажимая на ручку и приподнимая переднее колесо. Даже с такой нагрузкой ручка еще не сломалась. Еще и собираюсь продать потом его за полцены если не разломаем:)
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
в вашем возрасте я бы взяла из бюджетных наш Малыш, вы не смотрите, что он неказистый, зато ваш сынишка сам сможет педали крутить, глядишь и сам поедет, он легкий и малышам на них легко учиться. все лексусы и ламборджини очень тяжелые, 9-10 кг. http://start-ktd.ru/component/ksenmart/velosipedy/velosiped_09_3ps_zelenyy_s_sumkoy

0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Вы прям с Натальей почти одновременно посоветовали :) а в Москве их посмотреиь где то можно, не знаете?
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
не знаю, честно говоря, их даже в инет магазинах в Москве днём с огнём не найдешь, обычно с завода заказывают. там дней 10 что ли идет он, выходит около 1200 с доставкой. может на рынках детских где есть. Я если на Ярмарку Коломенскую выберусь за подгузниками, гляну палатки с великами, отпишусь вам тогда.
0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
спасибо!
0
04.05.2014
Москва
0
04.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас был ягуар, не особо дорогой, удобный и легкий. Купили потому что тоже не хотела сидеть в коляске. Спокойно несла одной рукой. Очень проходимый, по лесным дорожкам едет отлично, на бордюры зарирается.

0
05.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
дайте ссылочку пожалуйста!
0
05.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас был типа такого только с тентом, но мы им почти не пользовались.

http://www.divial.ru/katalog/products/trehkolesnye-velosipedy-jaguar/trehkolesnyj-velosiped-jaguar-ms-0749

0
05.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
а вы до скольки лет им пользовались? в том магазине который вы прислали, указан возраст от года до 4х, а в других от 6 мес! и до двух лет :)
0
09.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы катались до 3 лет, а в три купили четырехколесный, на нем ездить конечно легче. но на площадке девочка лет 5 на нашем велике очень бойко сама ездила. У серии 700 колека побольше чем 500.

0
11.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
спасибо, сегодня видела на площадке ягуар 500 серии, симпатичный!
0
11.05.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк
Моя с самого начала шла за ручку с мамой туда, куда маме надо. Так что это, наверное, от темперамента зависит.
0
04.05.2014
Москва
Счастливая мама вы наверное:) А вот мой никогда не ходит за ручку и никогда не ходит туда куда надо маме... Если только отвлекать его как артист на сцене всю дорогу, да и то не факт что дойдет. Раньше катала его на коляске, санках, велике. Теперь вылазит, катаемся на автобусе если куда надо... 
0
04.05.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк
Ага)))
0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
ахах, я тоже вот завлекаю, то до елки давай дойдем, то до цветочка:) знаете, я довольна, что он у меня активный, мальчишка все таки! только вот придумать бы способ передвижения) у нас был уже такой момент, пересели в другую коляску и ок..
0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
оо, видимо :)
0
04.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

На длинные дистанции удобнее самая дешевая легкая трость, а с велосипедом сложновато за ребенком бегать будет, они тяжелые все.

0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
трость есть, хооошая, но в посл время не хочет сидеть в ней!
0
04.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У меня крестница из всех колясок признает в таком возрасте только Геоби д201, с медведем и ушками, в другие никак, узнали мы это случайно в магазине:) в велосипеде тоже вообще не сидит. А так, из бюджетных велосипедов есть Мишутки, они на советские похожи, зато ребенок скоро сам ездить сможет, у них педали на нормальном расстоянии, и по цене 1500, есть еще Кантри, там спереди фигуры музыкальные и подножка большая, может, заинтересует ребенка, но на таком вряд ли скоро поездить получится, цена тоже в пределах 2000

0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
ничего себе)) спасибо, посмотрю!
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск
Мой и в велике тоже отказался, убегает как раньше (
0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
вот такого варианта тоже опасаюсь) на площадке правда один раз взяли на прокат, слезать не хотел :)
0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск
он на чужие тоже лезет, а в своём 5 мин максимум сидел за раз
0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
хитрецы они такие )))
0
05.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

До момента "идти за ручку с мамой" я думаю еще далеко..

Тоже смотрела велосипеды с ручкой, но чет так и не решилась..

Бюджетный лучше не брать - деньги на ветер. Они тяжелые, неудобные, сама намучаешься.. 

0
04.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
ого, вы мама героиня - столько детишек, здорово! а на небюджетные денег так жалко! наверно, буду пережидать эиот период..
0
04.05.2014
Велосипед без комплектующих.. Самокат с надувными колесами novatrack.

Похожие записи