Бампер для коляски

Девушки, Москва, есть у кого в наличии не нужный бампер от коляски Inglesina TRIP? Очень нужен, ребенок держится за него всегда , но мы потеряли. Куплю, и буду очень благодарна. А если коричневый цвет, то вообще шикарно.
27.05.2015
У нас была коляска с бампером-столиком, я его убрала и дочка прекрасно каталась на ремнях, хотя коляска очень открытая.
13.05.2014
У нас Сайбекс Оникс без бампера. Ребёнок пересел в 7 месяцев (и по сей день). До этого была коляска с бампером — задирал только ноги. Сын у меня очень подвижный (в 3 месяца боялась, что выпрыгнет из люльки, на спине уползал с кровати и т.п.). При выборе трости наличие хороших ремней было для меня обязательным пунктом, т.к. знала что буду всегда обязательно пристёгивать. Отсутствие бампера не смущало. Несколько месяцев назад стал вытаскивать руки из плечевых ремней, остаётся пристёгнутой только нижняя часть. Знакомые со спокойными детьми не пристёгивают детей, ездят с бампером. Если Ваш ребёнок подвижный — можно обойтись и без бампера (бампер «расслабляет» родителей).
13.05.2014
нееет, хоть мой и не особенно подвижный, я все равно даже с бампером пристегиваю, не дай бог вытряхнется)))) 
13.05.2014
По-моему, с бампером или без чаще мамы заморачиваются, а ребёнку всё равно)))
13.05.2014
это же хорошо))) мне он нафиг не нужен))) может и правда не брать...
13.05.2014
Вам виднее. Я за два с лишним года ни разу и не вспомнила про него))) У нас они, кажется, и не продаются. Судя по ассортименту в детских магазинах — чаще недорогие трости с бампером.
13.05.2014
Лучше сразу купить чтобы потом не жалеть. 
13.05.2014
У нас инглезина трип с бампером... покатались с ним пару раз и отцепили. Ребенку хорошо и так =)
13.05.2014
еще почему не охота его покупать это то, что его постоянно отцеплять надо, когда складываешь коляску, это быстро надоест мне кажется
13.05.2014
В зине он мягкий (там несколько секций, на гибких соединениях, обшитых) и складывать можно не снимая... но как-то я не поняла, в чем необходимость такой вещи )
13.05.2014
абсолютно нормально ребенок ездит без бампера
13.05.2014
а не подскажете, всегда ездил без бампера? или была до этого коляска с бампером, но он и без бампера нормально? просто переживаю, что привык руками тарабанить, свешиваться во все стороны, а сейчас пристегну его к спинке, он заистерит
13.05.2014
были коляски и с бампером и без,просто сделайте плечевые ремни посвободнее и сможет вертеться так же свободно,а в руку игрушку-пусть теребит)))
13.05.2014
Спасибо))
13.05.2014
ну в крайнем случае если совсем не пойдет без бампера,есть игрушка руль,продается в любом детском магазине,прицепите ее вместо бампера.мне кажется истерят те дети,которые ездят в коляске с бампером но не пристегнутые,а тут их начинают рримтегивать и они не понимают что это за фигня такая
13.05.2014
ДД! Мы ездим на Макларене без бампера, но..... Решили бампер все- таки докупить. Когда ребенку год ему уже ( на мой взгляд) без бампера неудобно. У нас вторая коляска пег перего ария, так там бампер-столик , очень удобно. Но в ней зимой не поездишь:(( вот и дооборудуем:)) наш Мак:))
13.05.2014
У нас тоже Ария сейчас, столик и ремни очень удобные, но кап никуда не годится и подножка не регулируется, я тоже склоняюсь к варианту докупить))
13.05.2014
Согласна с вами на все 100 процентов super_smilies059.gif
13.05.2014
Помогите с выбором трости. Concord neo!!!! Есть вопрос !