Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Раменское

Кресло группы 2-3.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский
для нас ромерчик лучший и мега удобный не нарадуемся на него лучший по безопасности в этой группе на 2013г.
0
15.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Раменское
А какой у вас ромер? Читала, что кресло у него узковато, и короткое, ногам не очень удобно.
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский

последняя модель у нас была прошла модель кид фикс там сидушка длинней, у новый сидушка короче но лично нам очень удобно ноги не навису  как были, насчет узкое чесно я не знаю я в него влезаю хотя я  не худая. я отзывы тоже читала о нем что купили и разочаровались я вам так скажу надо смотреть и мерить лично для нас оно удобное и я о покупке не пожелела не капли.

и еще из ваших моделей я бы кидди взяла или сайбекс но точно не конкорд читала статью давно что кресло при одном из тестов  ( внутренних) не выдержило треснуло конечно заменили исравили все потом но я бы лично все равно не купила.

0
16.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Смотрите последние тесты.  Кресло прошло с хорошими показателями по безопасности. И не сочиняйте. Оно не треснуло. А сорвалось с изофикс при повышенной нагрузке. И это было на испытаниях др независимых. Зп там в е исправили и независимые тесты кресло прошло с хорошими показателями. 

Моя племянница ездит уже четвертый год в трансформере. Ей 9лет и все прекрасно. Так же была возможность ездить во многих других моделях кресел. В своем ей удобнее всего.

0
17.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский

во первых про тесты я не слова не сказала, не надо мне тут говорить я как не кто слежу за ними и изучаю и в этом вопросе разбераюсь хорошо, я сказала про статью которую читала и сказала что заменили ошибку читайте внимательней! я сказала свое мнение  ИМХО !по данному креслу, а кто в чем возит мне все равно. всего хорошего=) вам нравится рекламировать данную модель не кто не против я сказала свое мнение имею на него право. да и ещё подголовник у данный модель прсото ужасный на мой взгляд.

0
17.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Я не рекламирую ни одну модель.  И ни одну  не "топлю". А. Реально говорю факты вплоть до размеров и потребительских качеств. 

Подголовник в модели и правда шире, чем в других моделях, но и в других голова заваливается вперед, но в креслах с зауженным подголовником  подушка не влезет, а в это влезет. 

0
18.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

А почему трансформер т? У них есть модель трансформер хт с регулировкой наклона и жестким изофикс.. 

0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Раменское
он выходит уже за рамки нашего бюджета, к сожалению....
0
16.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Если есть возможность, съездите в магазин и пр мерьтесь.  Сразу беддет видно, где ребенку будет удобно.

0
17.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)
У нас recaro monza nova 2 seatfix. Качество очень хорошее, приятная ткань, аудиосистема, подголовник можно подкачивать специальной грушей для удобного положения головы. Еще брали подножку, чтобы ноги не болтались. Нам нравится)
0
17.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Раменское
Спасибо, его и взяли )) Уже опробовали, пока довольны.
0
18.05.2014
Москва
Все эти модели хорошие. 22 Мая будут новые тесты ADAC, наверняка там будет модель Cybex Solution Q-Fix. На "ощуп" эта модель достаточно хлипкая. 
Вот более подробный обзор для kiddy cruiserfix
0
15.05.2014
Как выбрать автокресло для ребенка? Recaro Monza Nova 2 Seatfix и STM Solar Seatfix

Похожие записи