Войти

Перего плико мини или ингилезина трип????

Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва
у нас была трип, мой рост 162, везти было удобно, но в ней неудобная подножка. мне больше нравится макларен
0
16.05.2014
Tanya
Кузей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А задевали коляску ногами?какой Макларен?

0
16.05.2014
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва
нет, трип ногами не задевала. у нас макларен триумф
0
16.05.2014
Tanya
Кузей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вообще советуете ее?

0
16.05.2014
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

она получше чем трип — легче, удобнее подножка, спинка — мне кажется не очень, как в гамаке — прогиб несильный, но есть. я покупала 3 года назад, может, сейчас модифицировали. мы тоже, кстати, из ивантеевки)))) только увидела

0
16.05.2014
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва
если хотите — могу дать вам покатать трип, примерьтесь к ней и определитесь для себя) можете дите туда усадить — понравится ему или нет. нам когда-то говорили, что коляску надо выбирать именно так)) но таскаться с карапузом по магазинам — жесть, или это мои дети были такие,))))
0
16.05.2014
Tanya
Кузей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ой,я и не посмотрела откуда вы)а вы трип не пользуетесь сейчас?
0
16.05.2014
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва
у меня стоит Москва, но мы живем в ивантеевке))) нет, мы уже ногами ходим)))
0
16.05.2014
Tanya
Кузей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а где живете?
0
16.05.2014
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва
написала в личку)
0
16.05.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

У нас плико была! Всем устраивала! Ногами не задевала.рост мой 174, муж тоже катал и не жаловался(186). Будут вопросы-пишите)

0
16.05.2014
Tanya
Кузей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А кап как?защищал от солнца?Колеса не дребезжали?
0
17.05.2014
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Колеса дребезжали, но читала на форуме, что дребезжит серая штучка на колесе, ее девочки с внутренней стороны силиконовым клеем промазывали и дребезжало меньше! Но лично меня это вообще не напрягало и ребенка, вроде, тоже! Как некоторые пишут, что так гремит, аж люди оборачиваются, так вот, никто не оборачивался! Такие прогулки все гремят в разной степени.  Кап в сидячем положении хорошо защищает. Когда спала, я сзади отстегивала его и надвигала вперед, замечательно закрывал. Надеюсь, понятно объяснила))

0
17.05.2014
Tanya
Кузей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
понятно)спасибо
0
17.05.2014
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
у меня плико — обожаю ее! мой рост 173, мужа 176  -ногами ничего не задеваем. В отпуск уже 3 раза с ней ездили. Ребенок ее обожает. Легкая удобная.
У подруги трип -тоже очень нравится, ручки у нее выше, но она и потяжелее.
Мне кажется вам надо поглядеть их обе, пощупать и выбрать ту которая вам приглянется. Так обе коляски хороши.
0
17.05.2014
Tanya
Кузей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да я тоже так думаю)))вы кап удлинили сами?
0
17.05.2014
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
Я не удлиняла кап. Нам достаточно родного. Сын любит спать на солнышке)) 
0
17.05.2014
Татьяна
Вита, 13 лет 4 месяца Москва

У нас трип. Ногами задевала первые пару дней, потом приспособилась. Рост 170. Вес точно не помню, 6,5 вроде. Но я ее с ребенком без усилий заношу на лестницу.  Легко складывается и раскладывается, легко поднимается-опускается спинка. Капюшон хороший. Есть окошко. Когда сложен — кладу туда очки, кофты, панамки. По хорошей дороге едет практически бесшумно. Достаточно вместительная корзина. В комплекте дождевик и подстаканник.

Что мне не нравится — низкая подножка, ноги до нее еще не скоро дорастут. И еще дважды она у нас опрокидывалась от ветра (без ребенка, естественно).

0
16.05.2014
Tanya
Кузей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Блин,вот это задевание коляски меня очень раздражает(

0
16.05.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
у нас трип и не совутю ее по той причине, что у нее спинка реечная, то есть не сплошное полотно. Она прогибается под весом ребенка. Я высокая 184-185, но очень быстро привыкла ине задеваю ногами.
0
16.05.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я трип один раз катала, при росте 172 см ногами задевала, бесило ужасно. И это при том, что в этот момент ещё несла в слинге сына, т.е. заведомо шла на бОльшем расстоянии от коляски.

0
16.05.2014
Peg-perego Pliko Mini расскажите про эту инглезину.

Похожие записи