Войти

расскажите про эту инглезину.

Chanel-Chanel
Екатерина, 14 лет 8 месяцев Краснодар
У вас не фреска, а софия расцветка орхидея 2011 года, а фреску если не ошибаюсь сняли с производства и сейчас можно найти либо остатки в магазине либо б/у, вот она
c442b2d09be294e7b6195fe070d7373b.jpg 
у неё сеточка в накидку встроена и ремни для переноски вшиты в боковинки. 
А так отличная коляска, с шикарной амортизацией, сами только что продали такую, расцветку ибиско 2012 года. Из минусов вскоре после использования начала сильно скрипеть и конечно тяжеловата....
0
16.05.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Ой,спасибо.а они говорят фреска,может сами не знают,им с Москвы как раз из остатков привозили ещё.

0
16.05.2014
Chanel-Chanel
Екатерина, 14 лет 8 месяцев Краснодар
На вашей коляске нет сеточки на накидке, сеточка на той, которая на фото, но коляска все равно хорошая
0
16.05.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Ааа,ясненько.значит москитка в список покупок ))))) а ещё вопросик,матрасик же нужен в неё дополнительно (я совсем профан во всем этом).там лежит на дне тонюсенький какой то,но думаю ещё наверно надо дополнительно

0
16.05.2014
Chanel-Chanel
Екатерина, 14 лет 8 месяцев Краснодар
можете купить матрасик, мы не покупали , т.к катались осень-зиму просто сложили флисовое одеяло вчетверо
0
16.05.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

А не подскажите где конкретно в накидке эта сеточка?

0
16.05.2014
Евгения
Катя, 23 года 5 месяцевТаня, 12 лет 10 месяцев Долгопрудный

Тоже хочу похвалить коляску. И аморта мягкая, и ход хороший и проходимость отличная (мы в августе родились и катались всю осень, зиму и часть весны, а сейчас стоит на балконе — днем малышка в ней спит) Меня поначалу немного напрягли неповоротные колеса, но очень быстро привыкаешь маневрировать нажимая на ручку, а если ее не очень высоко отрегулировать, то это все одной рукой делается, в том числе и запрыгивание на бордюры. Не забывать подкачивать колеса, если необходимо. И еще мне был очень удобен механизм снятия люльки с шасси: одной рукой держите за ручку-переноску вверху, а второй нажимаете кнопку и опа — люлька у вас в руках:). Часто после прогулки досыпали на балконе, т.е. в коридоре я отстегивала люльку и переносила на балкон. Так всю зиму по два-три раза в день. Но вот если пандусов нет, или лифта, то будет тяжеловато, как-то попробовала скатить на задних колесах со второго этажа — тяжело. А когда все в наличии, то только и остается как наслаждаться прогулками маме и малышу. И еще совет смазать все соединения и пружины, даже если не скрипит пока. Ах, хорошая коляска:) Хотя мне кажется, очень много зависит еще от настроя самой мамы. В каждой коляске есть свои плюсы и минусы, которые критичны в конкретной ситуации или нет. Ну так с каждой вещью, конечно. Просто коляску все очень ответственно выбирают:)

0
16.05.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Спасибо за подробный отзыв.а чем смазывать(не испортить бы,чужая ведь,потом отдавать)?

0
16.05.2014
Евгения
Катя, 23 года 5 месяцевТаня, 12 лет 10 месяцев Долгопрудный
По смазкам не подскажу, я очнулась, когда уже скрип появился:) соединения и пружины я сначала вд40 брызгаю для удаления всякой пакости, потом вытираю, а потом силиконовой смазкой:) Колесами муж заведует, чем свой велик смазывает, тем и колеса... Вот. поумничала, называется)
0
16.05.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

)))))))ясненько.спасибочки!

0
16.05.2014
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск
У нас тоже Инглезина была, правда Фреска, но суть одна и та же. Да, матрасик докупите обязательно, и за колесами смотрите. У меня эти сволочи сдувались постоянно(((Мы родились в июле, в январе уже не лезли в люлю(((А еще она тяжелая, один пролет по лестнице от лифта до двери добил меня окончательно, а не поворотные колеса лично мне показались неудобными. Муж обожал этот танк, а я тихо ненавидела.Но несмотря на вышеперечисленные недостатки, коляс имеет шикарную амморту и хорошо едет зимой.
0
16.05.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Спасибо.у меня гараж во дворе и думаю,что туда ее будем ставить.поэтому таскать не придётся надеюсь.

0
16.05.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Матрасик не надо, этого достаточно. У нас была виттория, скрипкла конечно, но проблема решилась смазкой. 

0
16.05.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

И зимой этого матрасика вам было достаточно?

0
16.05.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Конечно, а что там недостаточного? Мы были в одеяле на осенний комбез

0
16.05.2014
Annet
Алинка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Люлька не сильно большая, на скрип многие жалуются, но вообще коляска популярная и качество хорошее, так что если Вам еще и даром досталась, катайте и радуйтесь, купить новую в крайнем случае всегда успеете.

0
16.05.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Во во,за бесплатно так вообще изумительная.но и так,на первый взгляд мне понравилась.

0
16.05.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

Коляска супер. Нам такую давали только бежевую. Было два матрасика кокосовых. Люлька очень вместительная, катались до 8 месяцев, пока не начал вылазить из нее. Если бы была зима, думаю, катались бы дольше. У нас везде пандусы были, поэтому веса не ощутила

0
16.05.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Спасибо.мне на первый взгляд очень даже понравилась.

0
16.05.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

я люльку эту ставила только лицом к маме, младенцу абсолютно не нужно "сммотреть на ми", да и выглядит она в таком положении стремно...

мне матрац тоже не понравился. подкладывала что-то...

во всем остальном коляс отличный!




0
16.05.2014
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Замечательная люлька!!!!! Просторная, мягкий ход, неширокая. Мы в такой же катались. Дополнительного матрасика не покупали, сразу в конверт забрались, осень была. 

0
16.05.2014
Перего плико мини или ингилезина трип???? Помогите определиться с выбором коляски!!!!

Похожие записи