Выбирала я коляски,выбирала,а тут друзья за бесплатно отдали свою(.эксплуатировалась пару месяцев.расскажите,пожалуйста, про нюансы колясочки и может я что-то ещё из возможностей не увидела? так она мне очень даже понравилась,ход вообще суперским показался.разглядела,что можно дырочки в дне открывать-закрывать,окошко в капюшоне,что люлька снимается и переставляется по ходу или к маме,спинка поднимается-опускается.внутри тонюсенький матрасик.вот скажите ,внутрь ведь ещё докупить матрасик надо?
