Войти

летний чехол на автокресло?

Евгения
Поля, 19 лет 3 месяцаТома, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас кресло Рекаро и таких проблем нет, потому что очень хорошая ткань. Но я покупала своим такой чехол. Расцениваю его как "нижнее бельё". Конечно дети, как всякие живые люди, потеют, но не так сильно, как Вы написали.. Поэтому вечером чехол снимаю, стираю. Утром быстренько всё одела — ребёнок в шортиках,юбочках сидит всгда в чистом. Это удобно и потому,что можно не снимать и стирать целую обивку, а простирнуть только чехол. Он на ощупь как полотенчико.
0
19.05.2014
Anna2803
Маргарита, 13 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 1 месяц Пенза

Дд. У нас тоже romer king. Купили чехол вместе с креслом. Но не пользуемся. Ездим с кондеем. Если хотите, могу продать.

0
09.07.2014
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Нет,спасибо. Мы сейчас на даче,а потом сразу на море на месяц,а потом и не актуальнр будет)

0
09.07.2014
Ирина
Георгий, 19 лет 7 месяцев Москва

Летний чехол — очень удобная вещь. Мой сын в кресле не потеет, у нас тоже Recaro. Значит, действительно хорошая ткань :) Купила чехол прям сразу вместе с креслом. Думаю, дело в гигиене. Кресло стоит в машине, пылиться, а с чехлом ребёнок летом может хоть в трусах там сидеть)))))) если сильная жара)))))) Кроме того, попил-поел-пролил — легче снять и постирать летний чехол, чем всю обивку. Этой покупка мне очень пригождается :)
0
20.05.2014
Mummy_AMG
Москва

В общем и целом штука хорошая. Мне даже больше с гигиенической точки зрения она нра (у меня тоже девочка): лето, платьица, юбочки... Основной текстиль от стирок быстро в каку превращаются. Наш ромер за год убился, пришлось кресло менять

0
19.05.2014

Я купила вместе с креслом, тоже ремер, но у меня хайлайн хлопковая обивка, а не полиэстер и ребенок не сильно потел, так что не пригодился чехол).

0
19.05.2014
katie-blog
Хвостик, 14 лет 6 месяцевКокосик, 8 лет 1 месяц Москва

У нас макси кози тоби, суть та же и форма кресла та же, и чехол есть и все равно потеет(

0
19.05.2014
Анес
Виктория, 16 летКонстантин, 13 лет 9 месяцев Москва

Я когда кресло покупала, мне сами продавцы сказали, что особого смысла в этом чехле нет, у нас такое же кресло. 

0
19.05.2014

Мы купили в автокресло матрасик манито. Ребенок потеть перестал

0
20.05.2014
Маруся
Егорка, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас "коровка"- обходимся без чехла, правда с кондеем

0
19.05.2014
Что лучше купить? с 9-18 кг или сразу с 9-36(или 25) и где заказать в Германии? Вопросы по автокреслу Maxi-cosi Pebble и по пересылке

Похожие записи