Войти

Goon supreme негативный опыт

Новосибирск
Почти постоянно беру Гун, но ни про какие Goon Supremе ни разу не слышала. Сочувствую вам, жаль потраченного на какую-то ерунду. Обидно так попасть, думаешь, что берешь  хорошие, а тут...
0
31.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо. Вот я думаю, отдать их кому-нибудь, может кому-то это качество покажется нормальным. Не выбрасывать же.
0
31.05.2014
Новосибирск
Ну кто-то же берет Либеро и Хаггисы и не имеет к ним нареканий. Может и ваша покупка покажется приемлимой.
0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А в каком магазине Вы такие купили??? Эти подгузники для экспорта в такие страны как Тайланд и Тайвань. В интернет магазине брали????
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо за инфу. Да, в интернет-магазине.
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Почему тогда на них русский перевод, вот в чем вопрос!?
0
29.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Мы обычными гуннами пользуемся! Все отлично!!! Ни протечек ни раздражения!!!! Мягкие и качественные!!!!

0
26.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Наташ, и мы тоже. Вот решила попробовать эти и удивилась такому плохому качеству.

0
27.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Я тоже к ним приглядывалась..... Теперь небуду! 

0
27.05.2014

вот гады. только имидж марки портят. Гуны то сами по себе очень хорошие.

0
30.05.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
спасибо за предупреждение!
0
26.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Пожалуйста))
0
26.05.2014
Трусики-подгузники для большого мальчика. Акция на подгузники

Похожие записи