Войти

Выбор конверта.

Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у нас лоджер бункер. вариант — 100%! правда не жарко ли будет ребенку в августе в нем?)
0
27.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я скорее прозапас смотрю)Чтобы как похолодает,уже сразу достать)

А зимой что под него на малыша одевали?Тот факт что он без овчины-не повод для замерзания зимой?

0
27.05.2014
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

одевала легкий комбез. Когда совсем холодно было, одевала Рейму. Но мы купили не для лялек от 0+, а сл. размер. 
У бункера тоже подкладка теплая, хоть и не овчина)

0
27.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Что-то я про размерный ряд у бункера посмотреть забыла.Смотрю они только в разных цветах представлены почему-то.

0
27.05.2014
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы покупали в Финке, точно помню, что взяла побольше, чтобы на долго хватило. Хотя может чего путаю. 

ААА! посмотрела на коробке написано, что от 0-3... так что я напутала)))
0
27.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

К примеру,на улице -15 одевается комбинезон (на флисе??),сверху бункер и одеяльце или это уже перебор?)))))))

0
27.05.2014
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
одеяльце — перебор)))
0
27.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
А рейма не подскажите-комбинезон демисизонный одеваете?
0
27.05.2014
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

давай на ты)
рейма зимний, рейма тес называется. он не продуваемый. при -15 просто комбез, тк мы уже в прогулке ездим и тесновато будет вместе с бункером.
Где-то до 0 и небольшого минуса, одевала кофточку, колготочки, флисовый комбезик и в бункер. И скажу так: ребенок еще горяченький был, т.е. он очень теплый. 
Я думаю в люльку будет самое то! Вообще можно не волноваться, что ребенок замерзнет и не особо его кантовать одеваниями-переодеваниями на прогулку. 

0
27.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Давай)Просто на сайте посмотрела,комбинезоны уже для малышей постарше представлены.

Да,читаю что доя малыша перегрев нежелателен.

0
27.05.2014
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас был конверт walla boo. правда мы родились в марте, но минус доходил до 15, так что он хороший был вариант и не дорогой. 
На самом деле, можно купить все что угодно и если кажется, что замерзает, то одеялом укрыть всегда можно. 

0
28.05.2014
Анна
Максим, 14 лет 2 месяцаТемочка-ангел, 12 летДанила, 7 лет 2 месяца Серпухов

У меня был овчинный и лоджер. По итогам пользования отдала предпочтение именно лоджеру — всю зиму гуляли в тонком пуховом комбезе (скорее демисезон), ребенок всегда был закрыт и ни разу не замерз и не перегрелся. Для второго опять планирую его брать.

А овчинный продала после пары прогулок — жарковато с ним было...

0
27.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

То есть отсутствию овчины,образно говоря,пугаться не стоит?

0
27.05.2014
Анна
Максим, 14 лет 2 месяцаТемочка-ангел, 12 летДанила, 7 лет 2 месяца Серпухов

Конечно не стоит. Флис - отличный гипоаллергенный материал. К тому же именно в лоджере есть возможность отстегнуть внутренний слой, когда не слишком холодно.

По температуре: мы гуляли до -10-12 в двухслойном конверте и легком комбинезоне, далее в керри люкс и однослойном конверте. Ну и еще я в ножки подкладывала флисовый пледик. Коляска Bob Revolution, т.е. обычная прогулка без каких-либо дополнительных накидок на ножки

0
27.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.А для совсем маленьких,когда еще в люльке-подойдет же?)

0
27.05.2014
Анна
Максим, 14 лет 2 месяцаТемочка-ангел, 12 летДанила, 7 лет 2 месяца Серпухов

Да, конечно. Просто низ завернете и все :)

0
27.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ)

0
27.05.2014
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

Лоджер это скорее демисезонный конверт. На зиму лучше пуховый, ну или овчинку. И он, мне кажется, не для люльки, слишком об'емный.

0
27.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Овчинный как раз большой для люльки в том-то и дело.Для прогулки в самый раз как раз.
Видимо надо оба брать.
0
27.05.2014
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

В меня для люльки был пуховый, не вспоминаю марку, но очень мягкий и теплый. А в прогулке лоджер. Овчинные тоже бывают разных размеров. Кристы они и правда большие. 

0
27.05.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже Тевтония. для малышки совсем был мининест,он очень удобен для маленьких, а потом -овчина. В дневнике есть фотки как смотрятся в коляске эти конверты ( в объявлении о коляске)

0
27.05.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо,сейчас посмотрим)

0
27.05.2014
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Мы родились в середине октября тоже долго выбирала смотрела разные и на овчине и т. д, в итоге купила choupette Ампир всю зиму в нем гуляли и даже в -30 ребенок спал по 2-2,5 часа ( правда на застекленной веранде) и я очень им довольна осталась и для выписки он очень красивый!

0
27.05.2014
NEXT - у мамы "стопов" нет))) Где купить в интернет магазине детскую одежду на лето

Похожие записи