Девочки, я с вопросом: кто любит деревянные игрушки, в частности игрушки от компании винтик и Шпунтик?
Может кто-то хочет их приобрести? Там минимальный заказ от 5 тысяч рублей, мне одной столько не набрать(
P.S. Модераторы, не знаю, куда писать... если ошиблась с категорией или сообществом, помогите - направьте, куда нужно. Спасибо!