Войти

Britax b smart большой отзыв

Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
У меня складывалась вместе с сиденьем. В положении от мамы, к маме не пробовала. А вы колеса смазывали ? Я вот не помню, чтобы тяжело ехала моя) на бордюры да, надо на ручку нажимать. На счет качества согласна. Добротная очень .
0
28.05.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

да пока не требуется, я имею ввиду из-за тяжести не могу поднять колеса)

0
28.05.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Колеса у новых всегда надо смазывать))) они ж там по сухому трутся )))))
0
28.05.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
вот оно че)))спс
0
28.05.2014
Анастасия
Кира, 20 лет 6 месяцевМирослава, 12 лет 4 месяца Дмитров
ДВ, не подскажите где покупали колясочку? 
0
02.06.2014
Елена
Ксения, 13 лет 3 месяца Краснодар

Прогулка складывается вместе с сиденьем в положении "лицом от мамы", достаточно просто. Покупали эту прогулку как раз в 4 мес, уже скоро будет год как катаем, подумывала продать, тяжелая конечно, — но идем на прогулку, кладу в корзину игрушки, каталку, вещи, МАШИНКУ-КАТАЛКУ(!!!) , да еще и немного покупок- и передумываю продавать:)))

0
30.06.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

Та ну ее , она тяжелая и неуправляемая! 

0
01.07.2014
По мне не влезание в лифт — это такой огромный минус, что перечеркивает все плюсы..... особенно когда ребенок под 11 кг долго спит на прогулке и надо его тащить домой спящего. 
0
28.05.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
вот-вот)
0
28.05.2014
У нас тоже в лифт не влазит, а на 7-ой этаж не натаскаешься, мы приноровились-снимаешь одно колесо, его в корзину и заезжаешь в лифт, выезжаешь-колесо обратно. Мне коляска после инглезиновской люльки показалась легкой))
0
28.05.2014
Teutonia Mistral S Коляска на море!

Похожие записи