Войти

выписка в начале августа. как одеть малыша?

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

выписывались в июле, было жарко, одевала только в х/б комбез без ножек и носочки, даже без шапочки

для подстраховки был легкий х/б плед вязанный

0
28.05.2014

Скажите.а сразу после рождения во что одевали ребенка?в род доме имею ввиду,первые сутки

0
28.05.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
распашонка х/б, носочки иногда и памперс:-)
0
28.05.2014
т.е.так прям в род зале одели,с первых часов жизни?я просто пакеты в рд собираю.набрала кучу всего и слипы и боди.в пакет для род зала положила шапочку,носочки,пеленку,тонкое одеяло хб,слип и боди с коротким.короче,чтоб было из чего выбрать.у меня до этого детки рождались в декабре и апреле ,одевали всегда одинмково,слип и шапочку,свкрху тонкое одеяло.а тут в рд списки все те же висят..хотя подозреваю,что теплые пеленки и одеяло не особо нужно)
0
28.05.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

в род зале х/б распашонка роддомовская и пеленка

а как в палату принесли, то так как я написала

0
28.05.2014

Уже яснее,спасибо)

0
28.05.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо. Пледик обязательно куплю. Но если погодка как сегодня, то даже тепленткий, наверное, надо
0
28.05.2014
Advance_Mix
Самира, 15 лет 4 месяцаКарим, 12 лет 10 месяцев Самара

У нас выписка была 8 августа в прошлом году. Жара стояла жуткая!!! Мы перед самыми родами сходили в ТЦ. Предполагая жару, купила белую шаль в Мазекеа и красивую ленту голубого цвета. На выписку определила красивый бодик, шапочку и носочки. На всякий случай штанишки приготовила. В итоге завернули без всего. Так муж захотел. Медсестра аж удивлена была. правда, очччень жарко было.

Конверты в основном все с утеплителем. Красивое и летнее у нас в Самаре - не нашла! :-(( 

Главное; бодик покупайте размер 50-52, чтобы хорошо смотрелось и не утонул ребенок. ;-) 

0
28.05.2014
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва
Это очень в тему к сегодняшней погоде)) Вчера +30, сегодня +15)))) вчера на выписку лежал у меня слип и хб плед, а сегодня бодик+слип+носочки и поплотнее одеялко (фланелевое)
0
28.05.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

да уж, предсказать погоду невозможно. Буду покупать два варианта. спасибо
0
28.05.2014
слип хб+конверт кружевной. 
0
28.05.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

а конвертик плотненький?
0
28.05.2014
осенне-весенний 
0
28.05.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

вот я тоже думаю, что не совсем тоненький надо
0
28.05.2014
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Тоже выписывались в жару. Медсестра одела на нее все. 2 распашонки, 2 пеленки, 2 чепчика, носки, конверт синдепоновый, тонкий. На след. день пошли гулять в чепчике, 2 х/б кофты и ползунки.

0
29.05.2014
Люба
Виктория, 14 лет 10 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцев Пермь
10 августа родились, выписывались была 30 градусная жара, чепчик тонкий, и ползунки красивые с кофточкой, (комплект) и все... никаких пледов не было)
0
28.05.2014
Kseniya
Барнаул

Выписывались 11 августа,был хб боди,шапочка и носочки,тонкий плед (чуть толще пеленки).на холодую погоду дополнительно лежало одеяло тоненькое.

0
28.05.2014
Где купить сменную простынку на кокон рэд кастл? Где вы покупаете детские товары в интернете?

Похожие записи