Антиугонный замок на коляску
Аксессуары и доработки колясокДевочки, какой самый хороший замок на коляску? У меня коляска дорогущая, так что нужен очень хороший...кто разбирается в них?
Ирина
а у меня муж покупал, так через полгода активного использования-я умудрилась его порвать, брат до сих пор ржет надо мной) сила есть-ума не надо)
30.06.2014
Ответить
Арина
Я пристёгиваю на железную цепь:) Живём мы на 5 этаже, без лифта, поэтому все коляски, а сейчас велик оставляю внизу. Пристёгивать на цепь мне посоветовал знакомый, работающий в мвд, сказал, что коляски/велики на обычных велосипедных замках очень часто воруют. А пристёгнутых на цепь-в его практике не было случаев воровства.
28.05.2014
Ответить
Татьяна
Мне муж купил тоже велосипедный, очень толстый. Закрывается защелкиванием, открывается ключом. Вроде, в ашане брал. Около 500 р.
28.05.2014
Ответить
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Самый толстый велосипедный подойдет, у меня такой, с ключом.
28.05.2014
Ответить
Haze
Я в них не разбираюсь, но влезу:) Сходите в веломагазин и посмотрите, какие продают, так и составите мнение :)
28.05.2014
Ответить
Ariadna
Удобнее с ключем а не с кодом. Я взяля в декатлоне самый толстый. Но почти не пользовалась. Оказалось ее негде оставлять
28.05.2014
Ответить
Леся
точно! а мне и в голову не приходило) сижу копаюсь на детских сайтах в аксессуарах для колясок и понимаю, что антиугонки по 200р доверия не вызывают) спасибо!)
28.05.2014
Ответить
Сашуля
Хорошие противоугонки финские они не меньше 1000 р стоят.проверенно мопед мой угнать пытались не получилось у воров перерезать противоугонку)
28.05.2014
Ответить