Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Подарки на 2 года девочке!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

у нас в понедельник днюха была,столько надарили,доча в восторге))
цветную магнитную доску для рисования
маленькую кухоньку
летающую куклу
домик с фигурками и мебелью
зайку (это вообще отдельная тема,доча просто пищит от восторга,посмотрим может закажу сама потом такого зайца с сд карточкой)
рамку для фотографий (дарители предполагали что мы на нее мультики закачаем,ну не знаю..надо разобраться)
беби Борна
магнитные пазлы
еще ожидаем билибо и два подарка сюрприза,нуи одежды надарили
0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
а что это за летающая кукла ? 
на счет кухни тоже думала ( но пока не уверена в интересе для нее )
остальное нас к сожалению не особо интересует  big_smiles_280.gif
0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

с кухней не уверенна тоже была,поэтому подарили какую то простенькую за 700руб, на удивление второй день на пару пьем чай и усиленно едим кашу ковшиками)))
кукла вот такая
0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

если доча любиит свой велик,посмотрите белибо мега тазик))))

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
а можно ссылку? то по запросу яндекса чет не очень выходит найти. 
А кукла это не для нас
0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

оригинал дорог как по мне,но в озоне периодически появляется аналог под названием creative turtle,еще девушка тут на бб писала что в Москве в детях купила этот таз и продавался он под кодовым названием черепашка)))

а кукла на вертолет похожа,бьется у нас под потолком в нервном припадке)))

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо.  Рассмотрю как вариант 
0
28.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Челябинск
А если что-нибудь развивающее, например для творчества. Нам очень нравятся первые шедевры, братцы-ежики, ждем творчество с пеленок. Детки очень любят рисовать, лепить, творить))))  d831a69cd7404a67e30b6235558dec44.jpg
0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
вот на счет рисовать у нас как то не ладится , рисуем не там где надо... А на счет лепки хорошая мысль, нам дарили как то набор, но он к сожалению пока у бабушке лежит , попробуем 
0
28.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Челябинск

попробуйте, должно понравиться)

0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо. Обязательно

0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

Моему сыну через неделю 2. Я заказала крестным велобег (уже подарили, тк мне в тех числах рожать второго ребенка и будет не до подарков). Еще в "заказах" скейт-подножка на коляску, цепочка для крестика, домик и песочница на дачу (будет папа на столярке заказывать). От родителей сынок получит игровой надувной центр-бассейн для дачи, рюкзак, большой набор фломастеров на водной основе и игрушечный паравозик))) Еще очень хотелось бы для сына кровать-машину)))

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

вот может паровозик , ей нравится такие подвижные игрушки . остальное у нас уже все есть 

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

Я купила паровозик на пульте управления, у него еще и дым валит из трубы)))

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
здорово, думаю это ей понравится . Посмотрю что у нас продается 
0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Я не удивляюсь.Сама ломаю голову что мы на годовасие будем дарить с папой.Вроде всё есть.Что-то интересное надо...

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да на год мы особо не парились даже, все как то нашлось быстро ) 

0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Что это было?

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

мы подарили велосипед , крестная горку, песочницу,горшок сортер, осла прыгучего, коляску с куклой, бабки денежку подарили, домик сортер с ключиками и фигурками смоби  

0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Ясненько.В магаз пойду и что-нибудь выберу.

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
нам недавно было 2 годика,посмотрите у меня в дневнике подарки)
0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
как у вас дела обстоят с кухней  ? играет ?
Стенка очень понравилась, но после сотрясения, я стала параноиком, вообще боюсь всего
0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
стенка была хитом неделю наверное,не отходила от нее совсем) но пришла жара и мы целыми днями на улице,там всего хватает)) кухня супер! пластиковую не хотела изначально, а эта и по размеру хорошая, надолго хватит,дочке нравится,кошеварит целыми днями)
0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

классно  big_smiles_150.gif

0
29.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мы продали кухню, дарили на др 2года как раз. Играла ну недели две. Потом больше стояла. Хотя покупали качественную, добротную, со звуками и водой. 

0
05.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мне вот тоже вроде и хочется, а сомнений уйма, будет ли играть 
0
06.06.2014
Мама девочки (13 лет) Рязань
А какую именно кухню с водой Вы покупали? Я вот как раз сижу выбираю!
0
22.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

У вас просто слишком много игрушек ;) У моей дочки на 2 года хитом оказались паззлы (деревянные Melissa&Doug, набором по 4 шт. в коробке), лего дупло, ну и воздушные шары. У Djeco много прикольных игрушек, например кубики-коробочки с фигурками.
64ab0219d77386ce2d8809c1188b86e9.jpg


0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Да вы правы ))) балуем видать слишком. Но ваша идея мне понравилась! Я как то дочке покупала деревянный пазл, она прониклась им. Пожалуй остановлюсь на развивающих игрушках, а если денежка останется , то отлажу ее. Спасибо 
0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

Все зависит от того, что у вас уже есть))) Но самые популярные подарки это самокаты, велики, кухни, колясочки, игровые домики (например, саливан), интерактивные игрушки типа ферби, куклы.

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

к куклам она равнодушна , и к интерактивным тоже, к домику тоже, ходили к подружке, у той дочка с таким восторгам играла, моя же, даже не взглянула.  

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
подскажите, а вы какой беговел подарили? я вот вся в сомнениях, нужен ли он))))
0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

мы купили в декатлоне RUN ride


0
30.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

кухня, музыкальные инструменты, мозаика quercetti, набор овощей-фруктов в тележке, паззлы
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Решили кухню и посуду купить

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

хороший подарок))) Я еще посмотрю что нам крестная подарит )

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И набор врача

0
28.05.2014
Что подарить на 5 лет? Трехколесный велосипед на 2 года! НЕ рано??

Похожие записи