Посоветуйте прогулочную коляску 0+

Поставьте прогулку или автокресло прикупите, мы так же спасались с 3,5 месяцев, в люльке сын только спал, как просыпался нереально было там удержать, т.к. кроме мамы и неба, ничего не видно. А вокруг столько всего)Я бы вам Маки посоветовала, но там только от мамы лицом, лично мне самой было не комфортно до года возить ребенка от себя. Но ХТ и ХЛР почти идеальны для малышей, амортизация там шикарная))) как и ход коляски)
30.05.2014
Спасибо! Автокресло уже заказала!
30.05.2014
Мне кажется, что ребеночек не мир разглядывать хочет, а к маме на ручки)))) У меня сын такой же. Мы в прогулке с 5 месяцев, раньше я бы не переложила, все-таки трясет там ощутимо... Да и особо проблемы нам не решила прогулочная коляска, также просится на руки))) А вот эрго-рюкзак спас! Но вам еще рано, поэтому могу посоветовать слинг.
30.05.2014
Спасибо! Слинг есть, иногда его использую, но сейчас у нас жара больше 30 градусов, не очень удобно носить ребенка. Еще подумываю автокресло купить, чтобы на наше шасси подходило и иногда возить в нем. Думаю, в прогулку пересажу в 5 месяцев, тут уже осталось 2 месяца потерпеть, а время быстро летит:))
30.05.2014
Ну в автокресло-то можно, но я все равно думаю, что на руках таскать придется)))
30.05.2014
В любой трости будет трясти и не будет полностью горизонтального положения к сожалению..... Лежа малыш все равно ничего не увидит и будет капризничать а присаживать вам еще рано. Потерпите месяцев до 5 хотя бы когда полулежа можно будет сажать и купите прогулку какая Вам понравится. 
30.05.2014
маунтин багги свифт, регулируемая ручка, кап большой, бампер, очень хороший ход. Детки его любят. Вес коляски 9,5кг. Можно посмотреть априку, карун+, риа, люксуну, но для меня они все-таки летние коляски. В априку мы пересели в 4 месяца, проще сказать перелегли.У нас был карун+, у него единственный минус, спотыкается по плохой дороге, а так легкий, 4,6 кг, кап, бампер, ручка для меня низковата, поэтому люблю регулируемые ручки. Катались на свифте, версе в Вашем возрасте, в версе с 6 месяцев. Сейчас нам уже 1,3, пересели в боб, стик (априка), в машине маунтин нано. 
30.05.2014
Я откатала на муре до года с чем-то. Именно уже в прогулочном. Дочь ее обажала. Параллельно пробовала другие коляски, но они мне нравились меньше, не смотря на вес. Прлдавала, опять доставала муру. А потом купила бэби джоггер сити мини. Вот на нем очень мне понравилось! Но эту коляску я раньше года не посоветую.Да, в прогулку муру мы перелегли месяцев в 5. У нее оочень удобное сидение. Дочка там и спала прекрасно и все ей видно было. Я так муру и не продала))) вторую дочь ждет)))
29.05.2014
Я хочу автокресло купить, иногда возить и в нем. Вы не подскажите на maxi cosi только этой же фирмы подходят или любые другие 0+?
30.05.2014
Это не могу сказать. У меня с переноской дело не пошло... и даже не пыталась туда ставить. 
30.05.2014
Попробуйте в слинге ее носить. Моя дочь вообще в коляске не хотела лежать или сидеть с рождения до года. Еще вариант — гулять в автокресле. И мир видно, на вас смотрит и поза физиологична. Мы так с первым сыном гуляли :) На Муру Макси Кози любое встанет точно.
29.05.2014
Вот я тоже думаю насчет автокресла. Так именно maxi cosi любое? Или любой другой фирмы?
30.05.2014
Так как коляска макси кози, то скорее всего авто кресла 0+ Макси Кози (Cabrio Fix) можно установить без адаптеров. Авто кресла других производителей - возможно тоже подходят, но точно потребуется адаптеры докупать. 
30.05.2014
Есть очень классные легкие прогулочные коляски у Априки, с горизонтальным положением спинки — но не думаю что смена коляски вам сильно поможет...
29.05.2014
Маленький у вас еще детенок для прогулки, повозите хотя бы месяцев до 5-6 в люльке. Там намного комфортнее лежать и спать. На мир смотреть рано ей еще. 
29.05.2014
Капризничает очень часто в коляске, почти все время приходится носить ее  на руках.Вот думала, может смена коляски поможет.
29.05.2014
прогулочный блок не особо поможет в разглядывании ))) ведь сейчас нужно только горизонтальное положение.Нам очень слинг помог в этом плане
29.05.2014
Вам надо с ровным спальным местом.Не думаю, что у Муры прогулка будет сильно легче люльки. База тчжелая.
29.05.2014
База вообще очень тяжёлая. Люлька даже легче прогулки. Просто дочка капризничает в люльке.
29.05.2014
Купите трость на лето. У большинства макларенов спинка раскладывается.Я вот удивляюсь, кошда при выборе коляски говорят, что вес не важен. Это говорят до использования :) я очень радовалась, что моя 11кг весит, и то надоела через год, тяжелой казалась.
29.05.2014
Девочки (Москва), подскажите магазин колясок... Прогулка с хорошей амортизацией