Войти

Демисезон Deux par Deux

Ирина
Влада, 23 года 4 месяцаВиктория, 13 лет Новосибирск

А у нас вот такой.  c5085652a9642531e4c8c16647cddc90.jpg3f4ab7b7d0dc7d1bb664a94df414d849.jpg

Нам тоже очень нравится. Качество супер.


0
30.05.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

ага они одного кроя ) нам перышки не очень понравились (( но конечно практичнее !




0
30.05.2014
Ирина
Влада, 23 года 4 месяцаВиктория, 13 лет Новосибирск

Я выбирала между двумя. Но нашего размера был только такой. Но ни разу не пожалела, он такой яркий и стирается отлично.




0
30.05.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Классный, я за 3-кой охочусь) Вы 4-ку взяли? При какой температуре стали одевать?
0
30.05.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

ага р4, примерно в +5, может раньше даже ... она очень активная и горячая мадам у нас )




0
30.05.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
А шею хорошо закрывает? там вроде не утяжек по шее.
0
30.05.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

ворот спереди 4-5см стоечкой, но я б не сказала что он отлично закрывает шею — свободненько так получается, но не открыто ... мы с водозалкой носили




0
30.05.2014
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста-как у него с размером?-Большемерит,маломерит, в размер? 
0
15.06.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

это р4, девочке 3 года, рост 95-98, комплект с хорошим запасом, думаю идут в размер, но р3 нам впритык

0
15.06.2014
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое! 

0
15.06.2014
Ольга
Иванна, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Здравствуйте! Скажите, плиз, а от какой температуры вы носили этот комплект?

0
26.02.2016
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

примерно в +5

0
27.02.2016
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

классный комплект)

0
02.06.2014
Мой первый "хваст" Мой хомяк добрался до распродажи обуви рейма!

Похожие записи