Есть такие? Чтобы сзади отстегнуть капюшон и осталась сетка?
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Москва
Коляска трость с москиткой сзади
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Valco baby Snap, Baby Jogger City mini Gt, Britax B-Agile/ B-motion, Airbuggy 
0
30.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
спасибо=) у снапа прямо полностью сзади отстегивается?
0
30.05.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Насколько помню, можно поднять вверх и завернуть, а можно прямо отстегнуть молнию и снять закрывашку, при этом останется только сетка ;)
0
30.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
теперь муки выбора между валко и бритакс эджил...
0
30.05.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
У меня был Britax b-motion, у них вроде само сиденье идентичное, так в Снапе дочке сидеть было удобнее, в нем сиденье не параллельно полу, а как бы попка утоплена, т.е. Не съезжает ребенок. В бритаксе ей посадка не понравилась.
Но это все индивидуально наверное, лучше конечно живьем посмотреть ;)
0
31.05.2014
Ответить