Девочки,есть у кого-нибудь такая коляска? Или может кто видел вживую?Отзывов совсем нет,модель новая.
Едем на юг,нужна буквально на пару раз.

Девочки,есть у кого-нибудь такая коляска? Или может кто видел вживую?Отзывов совсем нет,модель новая.
Едем на юг,нужна буквально на пару раз.
