Коляска-трость! помогите с выбором...

Недавно купили Хеппи беби Николь. Я ооочень довольна)))
12.03.2015
у меня одно время была Глори, у подруги Жетем Париж. Она очень довольна. Катиться легко, второго ребенка возит . А вот у глори мне вообще не понравилось как она едет, чтоб на бордюр затащить надо ногами помогать ее подталкивать... продала через 2 недели. Тихий ужас....а у нас везде бардюры) Мой рост 165.Я за Жетем! У неё и капюшон до бампера, в отличии от Глори, у которой он крошечный и ничего не прикрывает)И еще у Глори оченьочень тугой бампер! Я его так и не смогла снять!))  Когда одевала прищемила палец. Настолько он тугой! Так и катались — засовывала ребенка через бампер(( Я прям недовольна ей( Хорошо хоть стоила 2900.
12.03.2015
Только не покупайте коляску жетем. У моих знакомых такая колясочка. Так они вообще ней не довольные…говорят, что за такие деньги можно было бы купить что – то намного лучше((( Коляска жесткая, амортизация так вообще ужасная. А окошко…так вообще отдельна история, его явно нужно было сделать в другом месте. Сиденье узкое, сразу видно, что коляска не для крупных деток. Как альтернативу предлагаю вам обратить внимание на коляску Миракл Тюн Премьер. Легкая, маневренная, проходимость отличная, без проблем преодолевает бордюры, неровности на дороге. Ткань отличная. Коляска имеет большой кап, который надежно защищает малыша от ветра, солнца. У моих родственников такая колясочка. Так малышка просто обожает в ней ездить. Более того, все ее подружки не упускают возможности прокатится на их коляске. Некоторых деток вытаскивают оттуда с криком)))). 
12.03.2015
подруга хвалит жетем,а у другой Mobility One Torino А5970
12.03.2015
у нас глори, только голубая, тоже между ними выбирала. у жетема в сидящем положении кап действительно ниже опускается, у глори очень туго отстегивается бампер. тут  девушка ее подробно описывает в эксплуатацииНасчет одинаковых колес — не уверена что это плюс, тк есть пандусы с рельсами, по которым только одинарными колесами можно проехать, у глории можно например на передних проехать, у жетема такой возможности не будет. хотя по мне сдвоенные колеса уже проблема.глори неплохо едет по мокрому снегу, тут согласна, мне кажется она почти всесезонная, а вот накидка на ножки мне у нее не нравится, если ребенок еще маленький и ножки у него торчат с сиденья, а не согнуты в коленях, то накидку проблематично застегнуть
12.03.2015
У нас трость glori уже 2 года правда не такая как у вас на фото,так за 2 года не одной поломки.Как помне они обе коляски хорошие.
12.03.2015
Берите с одинарными колесами. Лучше ехать будет.
12.03.2015
посмотрите еще Jetem FIT 
12.03.2015
Берите Париж Жетем и даже не думайте!У нас Париж больше года отслужил на ура и это при том,что начали его использовать,когда дочке было 1,5 года.Еще и в Турцию с ним гоняли,нагружали и хоть бы что колясу.Я ооочень довольна осталась))
12.03.2015
Мне очень хвалили жатем Лондон. Но в живую не видела
12.03.2015
Britax или Valco baby Помогите с выбором коляски!